Познакомлюсь с девушкой на AUDI для совместного времяпровождения!

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем FIN®, 5 июл 2012.

  1. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    ))))))))) я учту:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. [ST].DRoP

    [ST].DRoP Новичок

    24 июл 2012
    84
    A4
    Что-то я посмотрел пару страниц темы - тут вообще одни Москвичи? ))))
    Рассчитывать на знакомство с девушкой из С-Пб не приходится? ))))) хаха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    точнее зеленоградцы, москвички и ...не очень ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Да ладно...тут всякие есть)
    [ST].DRoP, может тебе отдельную тему создать?
    Мы туда тоже флудить придем
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    от меня до Зелека 15-20 минут ехать максимум,так что поаккуратнее " с не очень":D:D:D
     
  6. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    мы везде флудить можем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    мне тогда нужно будет отдельную тему создавать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    знаю. и марки машин и приблизительную стоимость любой из них тоже знаю прекрасно. но я не оцениваю людей по материальной составляющей. мне важнее то,что у человека на душе,а не за душой.на форуме отвечаю только тем и общаюсь с теми,кто вызывает симпатию,благодаря своему ч.ю и манере общения.
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Привет, -))
    не хочу упоминать про ложь, как-то категорично звучит и болелзненно воспринимается, не правда ли?) скажу по другому, Леся, что вызвало сегодня противоречить самой себе? -))
    Что касаемо души, ты сама понимаешь что пишешь? Тебе важнее что у человека на душе. На душе у человека кошки скребут и что, тебе это важно? -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Вывело то,что надоело читать ту чушь,какую ты здесь пишешь о девушках. (и появление свободного времени во время рабочего дня).
    Ложь? ты можешь отличить стеб,шутки и ложь друг от друга?
    вот по поводу того,что у человека кошки на душе скребут... да,мне важно,чем живет человек,который мне симпатичен. тебе кажется это странным?
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    чушь пишешь ты, даже не отслеживая смысловую цепочку своих высказываний, ты определись с обвинением, о всех девушках, или выборочно кого? -)) Я могу отличить ложь от шутки, когда это шутки, а когда это обвинения и прочая чепуха, я рассматриваю это как направленную агрессию.
    За твою сердобольность все понятно, люди которые симпатичны тебе, или которые симпатизируют тебе? Заметь, разные вещи, в первом случае им может быть глубинно пох на тебя и твоя сердобольность будет только раздражать -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    Леся, сегодня твой день)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Паш,лень. реально лень отвечать на твои выпады.
    мой,но мне лень:D:D:D
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а вот и не правда -)) ну ка иди сюда! -)))))

    опять соврала, не лень, а нечем -)) тебе вера не позволяет перевести беседу в другое русло, ну выставляй иголки дальше, а я тебя буду подначивать -)) по всем что-ли темам пройтись где ты отметилась? -)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    я тут, о чем сегодня поговорим?)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    диагноз ясен:D:D:D
    я отдыхаю.мне есть что сказать,но меня забанят сразу же:D
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Давай поговорим о Вас, девушках, карьера или семья, если карьера , то как ограничиваешь свои личные отношения от работы, коллег по работе, или у тебя все в целом?

    видимо пора, на тазах ты себя вела подобным образом?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    нет. вела себя очень даже прилично. видимо на Тазофорумах это считается неприемлемым:nod:
     
  19. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    карьера...неттт..не хочу))))) семья важнее,но у меня пока что все хорошо и с работой.:nod:
    коллег на работе держу на расстоянии.со всеми отлично общаюсь, иногда бесят,но это трудовые будни,но есть железнное правило, им достаточно только видить,то,что видят, ост инфо я держу при себе. о личной жизни не рассказываю,это табу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я так не считаю, ведь ты даже не замечаешь как оскорбляешь людей -))) конечно можно списать поведение на твой ник, но как бы не хотелось -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...