Познакомлюсь с девушкой на AUDI для совместного времяпровождения!

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем FIN®, 5 июл 2012.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Жесть :shock:

    Я 169-170
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    что же вы такие высокие-то?!:help:
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Mercedes-Benz SLR McLaren:thumbup:

    пысы: Лерусь, даже не знаю, писать про свой рост или нет;)))) Фин вроде конкретно тебя спрашивал))))) если чо, прости, стосемЬдесятЬ у мене))))))))))))))
     
  4. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    вах какой машин))))

    п.с. ну ты не офигела ли) 170 см)))ничего) я косу высокую сделаю,она добавит мне 3 см))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    луче халу))))))))))))))))))
     
  6. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :) Ничего, скоро я тебя догоню, у меня рост уже вниз пошел, раньше было четко 170, теперь ближе к 169 :D
    Увлечение сноубордом и горными лыжами, так просто не даются :shock:
    А в целом, меня все мужчины окружают от 185 и выше :flirty: Я в их компании себя коротышкой чувствую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    нет даже мерседеса, про slr вообще молчу :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    представляешь,как себя чувствую я?:help::D
    правильно-Дюймовочкой:flirty: маленькие женщины созданы для любви:D:D:D
     
  10. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    ага, а большой ложкой хорошо только г**** размешивать ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    ну вот не надо,а?:hot:всё опошлил
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :nod: Только больше никому об этом :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ой, я тебя умоляю, это ваще не из этой оперы)))))))))) главное, холост? рельеф есть? с котом на одно лицо) тогда идите к нам)))))))))))))
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Лесечка, маленькие женщины гораздо дольше остаются юными и привлекательными, так что тебе очень повезло!!!!!!!:thumbup:
    пысы: хотя я себя коротышкой даже с мужчинами-великанами не ощущаю...:shuffle: практически все время на кУЛБУках (хорошо, хоть в отпуске в балетках набродилась)))
     
  15. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    а почему чемодан в ручной клади? И что это за самолет, где сидишь друг напротив друга?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    В бизнес-класс разрешают брать с собой небольшие чемоданы.
    Под словом, напротив - имелось ввиду в одном ряду, через проход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1177 СМС, 15 авг 2012
    Последнее редактирование: 15 авг 2012
    например, бизнес-тушка, недорАГА (около полтинника гринов)))))))))), ЯК-42, ну, на худой конец, Бомбардье)))))))))) там и чемоданы мона в ручную складь и сидеть напротив друг друга;))))))) и даже лежать:shuffle::thumbup:
    пысы: маленькие чемоданы (они даже по формату единому сейчас выпускаются) можно проносить в салон, главное, не более 8 кг веса. Можно и в бизнесе и в экономе. А для постоянных пассажиров можно с перевесом...:shuffle:
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Погода наладилась, я обкатываю ролики, только приехали, довольный аки слон. Хамить сегодня никому не буду. Но только сегодня. -)))

    Но тел. вкл. только завтра, прям по Бодо Шеферу, взял и сделал себе вых. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Хрен я их отличу! -)))
    [​IMG]

    Вот и с интернет собеседницами так же, все такие правильные, хорошенькие, пока поближе не познакомишься -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    о! Не я одна такая. Я вот совершенно не отличаю между собой всяких лиц кавказкой национальности. Чувствую себя дуродурой, когда мне говорят - ну как же, айзербаджанцы от армян разительно отличаются!