Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 10 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 10 дек 2013.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    По России, на машине для меня самое то!!! Не знаю Клипсе понравилось или нет. Когда вернулись лицо у неё было недовольное.
     
  2. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    #3222 Клипса, 12 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    Теперь я понимаю как отвратительно смотрится со стороны когда выносишь личное на публику и устраиваешь разбор полетов принародно.
    Чтобы я еще раз так поступила - да никогда в жизни. Ужас какой то:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    Ксюня Ксюня...:dash:
     
  4. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    гы) могу места показать, где вы будете тока вдвоем.... ну максимум медвед на превед заглянуть может :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    не шешнадцать лет:D
     
  7. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Вот теперь ты понимаешь как это противно со стороны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Так она и не хочет принимать решение САМА, и потом САМА нести за него ответственность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Развратница! Не соблазняй Клипсу мальчиками, она мужчин любит.
     
  10. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Натуцца, а ты чо еще мне не отчиталась? ась? в личку! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ты ведешь учет в календаре? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    стыдно? почему?:shock:
    давай-давай!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Ты бы свое лицо видел :D:lol::D:laugh::laugh: Хотя ты только на него и смотрел.
    Мне очень понравилось! Как хорошо что у нас с тобой вкусы совпадают практически во всем, даже не практически а ВО ВСЕМ. Колесить на машинке самое то. Самый лучший отдых. Едешь вместе, останавливаешься где захочешь, свободны как ветер в поле:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Тот кто постит личную жизнь в эфир наверное хочет услышать мнение? Вот лично мое:

    Прочитав несколько опусов в сторону друг друга я вот что понял:
    1. Взаимного уважения нет, ибо все чем они занимаются, это поиск недостатков и прилюдная их публикация на всеобщее обозрение.
    2. Не знаю кто там кого не возбуждает, но с этим тоже не все здорово видимо.
    3. Слишком много ТЫ и ОН(ОНА) НЕ ДЕЛАЕШЬ(ЕТ) в разговоре. Надо начинать с Я НЕ ДЕЛАЮ.
    4.Прощать никто не умеет и не собирается учиться.
    5. Вместо того чтоб сходить к стилисту, найти новый имидж, чтоб все завидовали, просить не одевать юбку, чтоб не смотрели, если так, то это ваще ахтунг!!!
    5. Не исключено физическое насилие.

    можно еще много перечислять, но это на столько несостоятельная пара, что даже ни у кого не хватает смелости уйти...
     
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    может, от того, что закончилась поездка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    она устала от оргазмов - у ней все фото были в горизонтальном положении. ты б ей отдыхать то давал! :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Не мужчин, а мужчинУ:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я даже если сутки за рулём буду, то всё равно Клипсе обломится, а иногда прямо и за рулём. Так что усталость тут не помеха.
     
  20. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    А девочками можно? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...