Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 10 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 10 дек 2013.

  1. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    бывает : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Меня никто не любит, и что теперь мне не флудить? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mamihlapinatapai

    Mamihlapinatapai Завсегдатай

    10 дек 2013
    953
    A5 COUPE SL BE 2T
    может я ему не понравлюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Спасибо Миш : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Паша, я тебя люблю. Флуди :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Ladies first
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Наверно :nod: да и старше ты его
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    вести себя надо соответственно
     
  9. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Оль я поспать хочу чуток, можно? :shuffle:

    Спасибо :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Для девушки подарок выбрать не сложно:

    Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла

    Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами

    Подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем. Хотя можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля.

    Что материального хочет женщина? правильно, одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки". Это 98% всех подарков. Исходя из этого надо дарить убор, шитый золотом узор кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя

    Колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года. Колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной, Колготки Омса не покупать. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере

    Нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.

    парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень

    Гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.

    Высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа(ужа), серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города.

    Туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами. туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам испанский сапожок. Ну и в комплект - колумбийский галстук.

    Галстук нельзя дарить без строгого костюма. Смирительного. С плеча Фридриха Ницше.

    Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.

    Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль.

    Если дама неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками)

    Праздничный вечер несомненно скрасит Бутылка карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке

    А в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами

    Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план.

    Не колеблясь дарите собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию.

    хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.

    номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.

    Проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так.. для куража.

    Да, о проездных. Если мадмуазель склонна к перидромофилии то можно подарить билет из Баден-бадена в Нижнекундрючинск. На все виды транспорта. Включая рикшу и Буран.

    Скупой мужчина может отделаться безделушкой: стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.

    Нескупой просто обязан дарить диадему, весом с хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы. Али мужика...

    Если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпасье или калач "кантуччи", если не худая - дарить тоже можно, но только в амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4х посредников.

    многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.

    Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое. кефирчик, ряженочка и сметаночка.

    Очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина. А еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения
    .
    Если дома не у чего посидеть, то смело дарите мебель. Например: разбитое корыто.
    По любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.

    Открытую чакру... точно. чакру и глаз Брамы. прищуренный, с бельмом

    Набор для ворожбы на травах. Набор-ассорти. и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды

    Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.

    Контрольный пакет акций космопорта под ельцом. ну и канатную дорогу на луну. в лизинг на 400 лет

    Сковороду из Виллариба. Для яичницы. в комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного.

    и обязательно масло мягкое, деревенское. нарочным из Шушенского

    до кучи - веселого молочника и веселую молочницу.

    плюшевого дуремара. Действующую модель 1:43. на червячно-гусенечном ходу.

    квитанция о штрафе. за провоз багажом двух карликов. валетом

    приключение Электроника. В электронном виде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не знаком. И не горю желанием. И общаться не хочу. Поэтому попросил его меня не цеплять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Как скажешь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    не разрешаю...:umnik:
     
  14. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Конечно, иди отдохни :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    Паш, ну ты конечно некрасиво поступаешь по отношению ко мне! :cool: Согласись?
     
  16. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Кокосик, я тебя ПС чирканул
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Я тебе предложил вариант, которым ты можешь воспользоваться. Не устраивает, это твой выбор. Не хочешь видеть, что я пишу, добавь меня в игнор. И я тебе не троллю : )) я не даю тебе троллить меня : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я свои взгляды на жизнь не навязываю абсолютно незнакомому человеку. И жизни не учу. За свои 45 лет без него учителей куча была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Парням, кстати, выбирать подарки проще. Либо для авто что-нить, либо для похода, либо для экстрима, либо для рыбалки:

    камуфлированный ватник на подкладке из рубероида
    деревянные галстуки с булавкой-шишечкой и застежкой-белочкой
    боксерские перчатки из лебяжьего пуха
    чайник с одной ручкой, двумя носиками и тремя ротиками. глазки отсутствуют
    бензопилу "Вражда"
    сигареты на розлив
    сборный ж/б дом 7х10 м, 2 этажа, 5 комнат, 3 крыши, 8 входов
    (5 черных, 2 белых и 1 парадный), 3 входа с турникетами и 6 со
    шлагбаумами. 17.5 окон с видом на погреб, гараж на 3
    экскаватора, за домом спиральная взлетно-посадочная полоса для
    бумажных самолетиков и песочница 9х12 м, наполненная гравием.
    дом собирается 3-мя поколениями
    вязальную машину "Hева-ДА" для вязания морских узлов
    подзорную водосточную трубу
    лакированные ласты на высоком каблуке
    гроб двуспальный
    щенков нем.овчарки в рулонах 15 кв.м
    обручальное кольцо в нос
    трусы из туалетной бумаги
    долбательную машинку "Дятел"
    сигареты импортные с низкочастотным фильтром и автоматическим
    впрыском никотина в легкие
    партию импортных отходов
    оконную замазку Donald
    мягкий уголок оцинкованный 1х1х1 с набивкой из шатунных
    вкладышей и коренных австралийских подшипников
    офицерские хромовые сапоги с лыжным креплением
    полиэтиленовый плащик от дождя на меху
    дробь барабанную
    пиш.машинку Ятрань: рус.шрифт, широкая каретка, широкие
    клавиши. классная вещь, но почерк ужасный
    кобель, боксер, силовой 3-х жильный
    баян на запчасти
    смотровую яму 3х5 в женской бане за $
    жену вместе с сапогами
    искусственные дары природы
    носки на подтяжках
    шорты с капюшоном
    стиральная машина, на гусеницах. Гусеницы зеленые, мороженные. Для езды со стиркой по тундре.
    мания приличия. Домашняя, не кусается.
    нитки для альпинистов фирмы "Держи меня соломинка, держи"
    спирт БесПохмельный фирмы "Идет бычок, шатается". Для бесов,
    страдающих похмельем.
    словарь англо-русский на немецком языке.
    небьющиеся зеркала, не черные кошки, винтовые лесницы и др.
    газовый баллончик с венерическими болезнями
    копию Великой Китайской Стены в масштабе 1:1
    стекла автомобильные "Разплекс", "Дваплекс", "Триплекс"
    стеклоткань и выкройки для пошива водолазного костюма
    женские туфли для мальчика
    книгу с прозрачными буквами
    противотуманные мигалки для шахтеров "Скорой помощи"
    мужской костюм (двубортный, трехпалубный)
    мешок черной икры
    писсуары под Гжель
    путеводитель по колбасным обрезкам
    дискеты для бытовых деревянных счетов
    новые мешки под глазами
    позолоченную цепь к велосипеду "Украина"
    пиш.машинку Яирань с арабской вязью
    смирительную рубашку р.44 веселенькой расцветки
    кофе в ампулах
    оконные рамы с видом на море
    шифер одноволновой
    набор для ручной лепки отмазок
    цв.тв."Электрон", "Протон", "Hейтрон" с гамма-излучателем для
    атомной спутниковой антенны
    сигареты имп.с ментолом, валидолом, димедролом и папазолом
    тулуп из оббивочного вельвета
    эмаль для зубов белую, 4 банки
    шланг поливочный "рабица"
    сторожевого хомячка с трехлитровой будкой
    многотонажный ледокол "пешня" (для любителей зимней рыбалки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    Я не разрешаю...