Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 10 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 10 дек 2013.

  1. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Серьёзное заявление :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Супер!
    Я тоже надеюсь на "без руля". :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    ты имеешь в виду РФ? на такой машине как у тебя лучше ехать в сторону европы. Например швейцария, можно летом покататься вокруг тойже селаронды, это Италия, Франция, опять же Швейцария.

    Был. На ауди я бы не советовал ехать. туда будет дней 5 пути, и там не покатаешься, туда либо внедорожник, либо самолетом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Судя по тому, что они пишут - нет.
    И не хотят ее осознавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mamihlapinatapai

    Mamihlapinatapai Завсегдатай

    10 дек 2013
    953
    A5 COUPE SL BE 2T
    у меня есть костюмчик цыганочки, кстати:)
    можем на НГ пати цыганский табор собрать, только нужен медведь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    :thumbup::D
     
  7. Mamihlapinatapai

    Mamihlapinatapai Завсегдатай

    10 дек 2013
    953
    A5 COUPE SL BE 2T
    только в Европу, инфа 100%
    еще, говорят, до Одессы дорога неплохая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Паш, ты и без этого красавчеГ! Не заморачивайся, примем в любом виде!:thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    А ты сразу скажи "Паша, цель - такая-то".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Хм. туда есть несколько дорог :) и город стоит того, чтоб успеть его посетить, пока он не стал Украиной : )) самое простое Москва-Киев-Одесса, но тут после Калуги до границы будет беда. перед Киевом на трассе Чернигов-Киев тоже, дорога сильно устала. Данные на февраль этого год : ) я там ехал, ну и говорят сама трасса Киев - Одесса, ушатана сильно. Но это я не проверял, в прошлом году, она была вполне приемлемой : )
    Вопрос сколько времени на поездку, маршрутов накидать вполне интересных можно кучу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    По РФ на машине.
    Хорошо. Даже если на аэро фл. до Иркутска, потом на Байкал. Там же есть массовые места, а есть особенные. Ты где именно был? Какие впечатления? Что посоветуешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Хорошо :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mamihlapinatapai

    Mamihlapinatapai Завсегдатай

    10 дек 2013
    953
    A5 COUPE SL BE 2T
    http://glosik.mybb.ru/viewtopic.php?id=3
    наш маршрут №4 (для берегущих подвеску)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    #4934 Граф Володье, 13 дек 2013
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
    Вот такой, Паш.
     
  15. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    ну массовое место - Листвянка, а северный берег глухой. Туда пешком, либо лодками, кстати, на счет байкала, это сейчас очень интересная тема, арендуешь яхту, катер и спокойно вокруг. но там палатки. инфраструктуры особой нет, если очень интересует тема, могу поискать контакты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Отлично :nod:

    Какая ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    #4937 Mr. Ban, 13 дек 2013
    Последнее редактирование: 21 дек 2013
    Выбираем рубашку :nod:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Паш, а можно спросить кто тебя фоткает?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Мой друг, щас я его фото выложу, чтобы вопрос был окончательно снят :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    ага:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...