Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 10 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 10 дек 2013.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    у него Ната бук забрала...фоткаться:nod:
     
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Макси, ты где на фотке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :thumbup: тема.

    если чо я на зимней реплике:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    Ямочки на пояснице у девушек очень часто называют «ямочками Венеры». Очень много существует мифов о том, как влияет наличие их на чувственность девушки, количество будущих детей и многое другое. Откроем небольшую тайну: ямочки на пояснице есть у каждого человека, только у кого-то они ярко выражены, а у других просто менее заметны. Не нужно думать, что в какой-то степени это зависит от массы тела. Вообще, закономерность возникновения ямочек в любом месте – это то, что они появляются там, где «тонко».лой мышц и подкожной клетчатки небольшой, рядом находятся сухожилия и кости, а так как объема в данном месте маловато, то могут проступать ямочки на пояснице, например. Парадоксально, но в этом же случае могут проявляться ямочки и у полных людей, и у детей, где с объемом как раз все в порядке, к примеру, над костяшками пальцев. Многие задаются вопросом – что же означают ямочки на пояснице? Значение с медицинской точки зрения – нормальное функционирование и здоровье суставов, формирующих столь интересный признак. Если человек здоров, то крестец при движении (а двигаться сопутствующие суставы могут по четырем осям) не пережимает сосуды и нервы. В случае же неправильного функционирования этих суставов при движении изгибы могут появляться в непредназначенном для этого месте позвоночника, вследствие чего возникает грыжа. Так что если вы не обнаружили у себя подобной «изюминки», то желательно обратиться к специалистам!
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    уй)):p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    или пукать?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    http://www.sampoehal.ru/page/shengenskaya-viza

    Чтобы ты долго не читал и не напрягал глазки

    Дети до 18 лет


    До 14 лет ребенок может быть вписан в паспорт родителя (внимание с 6 лет-обязательно наличие в паспорте фотографии несовершеннолетнего), с 14 лет у ребенка должен быть свой паспорт.

    Копия свидетельства о рождении.

    Если несовершеннолетний заявитель путешествует один или с одним родителем, требуется письменное нотариально заверенное, действующее на момент его предоставления в консульство, разрешение на поездку от второго родителя/родителей или опекуна, или, в случае невозможности его получения - документы, подтверждающие причину отсутствия разрешения (справка родителя-одиночки или другие документы таие как копия сидетельства о смерти, копия судебного решения о лишении родительских прав, копия формы №25)

    Для несовершеннолетних граждан:

    А документы такие

    i. Копия свидетельства о рождении.

    ii. Согласие родителя или законного опекуна требуется только в том случае, если несовершеннолетний путешествует один или в сопровождении одного из родителей. Исключения делаются только в случае, когда родителю, с которым путешествует несовершеннолетний, принадлежат все родительские права (т.е. в случаях, когда другой родитель скончался или лишен родительских прав, необходимо, например, представить свидетельство о смерти второго родителя или решение суда, передающее право родительской опеки исключительно тому родителю, который подписывает заявление).

    ill. Копия действующей Шенгенской визы родителя (родителей), путешествующего (-щих) с несовершеннолетним, для которого виза не запрашивалась одновременно с родителем (родителями).
    Problem?
    [​IMG]
     
  8. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Не родился ещё тот человек))):cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    это расценивать как *уй?:shock: или все-таки в личку бросишь фотку? :shuffle:
     
  10. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    я в обед сёня суп гороховый ел :D
     
  11. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    1.А у тебя с ней что?
    2.Оприходовал уже?
    3.Она реально шиза?
    4. Когда планируешь слинять от греха подальше ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    просто бросит...через уй :nod:
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    первое, конечно же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    права на управление танком и, собственно, сам танк с полным боекомплектом.

    Про какую страну то разговор?

    Вроде в америках с этим строго.

    Тебе список в оригинале, на бразильском подойдет? Или лучше поуэрториканский?

    Фото камня с наскальной живописью с острова слоновой кости достаточно будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    домашний или в общепите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    ща посмотрим :wink: вдруг фортуна ко мне передом повернется
     
  17. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    :lol: только что
    знакомьтесь-Я
    :D
     
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    надо исследование провести. Для этого нужны добровольки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я лично ездила в америку (США) с дочкой.
    у неё другая фамилия.
    при получении визы никто не спросил никакого согласия.
    при въезде - тем более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    если фортуна не боится повернуться задом...то по крайней мере ты не гей:nod: