Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 10 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 10 дек 2013.

  1. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Возраст тут не причём, вспомни Травму.
    Просто Граф не знает, откуда и почему это пошло)))
    Учимся разделять виртуальный и реальный мир.

    Граф, не поверишь, но мы с Пабло, ни разу не целовались:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Шутка не прошла, я гораздо моложе 1982 г.р. :hi:

    Я уже понял что только вам с Аней дано право судить тут всех :cool:

    Вы слишком много внимания уделяете столь скромной и мало значимой персоне в виде меня, мы тут не благородных кровей в отличии от Вас, (людишки можно сказать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ну зачем ты всё испортил??? :facepalm: ты подверг правоту суждений его величества Графа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Пля! Ща поправ))) чмок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ну уж раз заговорили про мой возраст, то пожалуйста. Я его никогда не скрывал. Человек я довольно заурядный, с заурядной внешностью, но знаешь я не люблю пидоров, геев, нарциссов, полубохов, недопесков. Что сделаешь, вот такой. А уж если речь зашла о возрасте и одновременно о мышлении, то у меня такой вывод о вашем поколении, не совсем о вашем может быть, а моложе лет так под 25. У таких мышления вообще нет, а вот маразма, не старческого к счастью, полно, каждый день убеждаюсь в этом. Как говорит Клипса, недоразвитость души присутствует в полной мере! Файлов много, но они пустые.

    P.S. Да, пи……..лов ещё не люблю. Не обижайся, ничего личного.
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Не вижу ответа.
     
  7. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Хорошо что ты в предыдущем посте поставил этот смайл :)biggrin:) а не этот :)shuffle:) или этот :)frown:) а то бы не отмылись потом :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А шутка с Б.Н. имеет место ещё???
     
  9. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Ему тогда 16 было :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Вот хоть в чём то мы одинаково мыслим :nod:

    Как тебя легко задеть оказалось, не комплексуй :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    ВВП и БНЕ, это была не шутка, но доказывать что либо я не собираюсь, в военном билете всё написано и в личном деле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Стручик

    Стручик Завсегдатай

    23 июн 2008
    559
    АудиА6С4 2.0АВК 95
    А куда все дефчонки попрятались? Дискуссии про пидоров испугались?:lol:
     
  13. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    мммм...голова прошла и супчик вкусный..сразу жить захотелось..:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    я тут.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Стручик

    Стручик Завсегдатай

    23 июн 2008
    559
    АудиА6С4 2.0АВК 95
    Вооот. Эмма! и я тут. :hi: У мну сегодня день бухалова. Могу позволить)))
     
  16. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    мне вчера хватило..Не могу смотреть на спиртное..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    БНЕ скончался 6 лет назад, тебе получается было 25-26 лет. И по твоим словам ты его уже охранял. Что за бред??? К охране первых лиц допускают проверенных профи, но не как 25-летних сопляков. И то, это я взяла период его смерти. Если брать раньше, то ты вообще студентом был. И о какой охране первого лица может идти речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Мне как раз ничего доказывать не надо, я всё понимаю. Но тогда говори правильно: не охрана президента, а стоял в охранении дороги по которой ехал президент. Это раз! Последний день президентства Б.Н. был 31 декабря 1999 года. Сколько лет тебе было? Это два! Три, я даже не хочу и говорить!
     
  19. Стручик

    Стручик Завсегдатай

    23 июн 2008
    559
    АудиА6С4 2.0АВК 95
    Подобное лечат подобным)))
     
  20. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Вам не надоело?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...