Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 10 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 10 дек 2013.

  1. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Вот так доверяешь, доверяешь, а потом хопа чьи то фотки . Мне оно надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    конкретика, имена, позы и т.д. иначе голословно.
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    делая так же как он, ты признаёшь, что он имеет право в ВАШИХ отношениях так себя вести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    где чьи-то фотки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Если ему надо будет он и не спросит, поверь мне. И это тут не причем.
    Пословицу ты знаешь-"Фучка не захочет, кобель не вскочит".Много было всего, все простила..дура..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    хорошая авка! настоящая!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    не скажу!:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    ань, чего то ты заговариваешься...не хочу ничего доказывать и ругаться.вот серьезно.просто вспомни старую Calipso.
     
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    в телефоне ковырялась? а-та-та:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Не ну флуд флудом, но когда дело переходит на флирт или секс, типо ты тRахнешь меня, а я тебя и все мы вместе будем тRaтрахаться в разных позах на песке, то тут уже не понятно ЗАЧЕМ флуд такого формата?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    давно не лазила..чаще он стал ковыряться..непонятно чего только там ищет:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Хм :D Прочти последнии пять частей курятника :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    у Малевича одолжил (за дорого).

    как обстоят дела с ответами на вопросы?
     
  14. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Тебя не поймешь!!!! То ты говоришь что это НОРМАЛЬНО и ничего такого в этом нет, то злишься и говоришь что тебе это не надо :shock: Не могу понять твою точку зрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    два варианта: ядство - тогда нечего тут сопли разводить. слать на йух.

    или кто-то кому-то мозг ипёт, тогда подумай, что сучкой может оказаться не другая, а основная, она же и хочет "типа измен" для культивирования чувства вины и манипулирования сознанием "типа изменяющего"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Нормально общаться здесь, пиши что хочешь ради бога, но должно быть доверие..а если человек все это скрывает, а потом заходишь сюда и не понимая читаешь весь этот флуд,то поневоле округляются глаза. Как бы ты отреагировала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Так старая Calipso поняла что это все таки НЕ НОРМАЛЬНО в отношениях и по отношению ко второй половинке. Ты так не считаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Если я тебя правильно поняла,то отвечу так..С моей стороны измен не было и не хочу, но человек все равно не доверяет..Если я общаюсь с мальчиками в интернете это ничего не значит, он все знает..На свидания не хожу ни с кем, никого не ищу.и все равно ревность какая то, злость..За что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    проще осилить все три издания большой советской энциклопедии) да и пользы больше будет.

    Клипса, прости, а чем ты занималась в тех самых последних пяти частях?
     
  20. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Так и я про тоже!!!!!!!!! Только ты делаешь акцент на доверии, а я на тематики флуда. У меня бы не округлились глаза от того что я узнала что мой М зарегился на каком то форуме без моего ведома. Если все в пределах разумного, то и Бог с ним, пусть флудит. Глаза то округляются от того когда видишь что твой М виртуально епется в бабами, делает комплименты, приглашает встретится и т.д и т.п.
    У тебя от чего глаза округляются? От того что от тебя скрывали или от того что написано на форуме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...