Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 10 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 10 дек 2013.

  1. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    в первую очередь от того что скрывал, а потом уже от прочитанного..Если человека все устраивает зачем искать кого-то на стороне, свидания назначать в лс, фото просить всех девочек подряд..Зачем? И после этого у меня неправильное восприятие всего этого?! Объясните мне, глупой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Блин, да я сама порой охреневала от того что ты пишешь и как общаешься с мальчиками. Что уж говорить про твоего М. Естественно он ревновать будет. Флуд, не флуд, а любому человеку будет не приятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    проснулся....попкорном не поделитесь?:shock:
     
  4. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Вот и мне неприятно..Баш на баш. Если ты доверяешь своему М и знаешь чтобы он не написал -дальше этого дело не пойдет, то это еще можно понять..А если он скрывает это, тут дело другое..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Наташ, а где со своим мнением? Поделись?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    О чем тут?
     
  7. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Аня, я не узнаю Вас в гриме :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    ну так, как вы писались с графом, точно НЕ нормально.
    если бы я хотела скрываться, изменять...ну нафига мне свою фотку выкладывать, ездить на встречи? я бы придумала чего-нить, только смысла в этом не вижу, т.к. отношения на доверии должны быть, если его нет, то и отношений можно сказать нет. я здесь ко всем прекрасно отношусь и с радостью встретилась бы просто посидеть, кофе попить, да просто поржать над чем-нить.ничего в этом плохого нет,это не преступление.
     
  9. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Так ты же сама в сообщениях выше написала что это всего лишь флуд и ничего плохого в нем нет.Более того.....Ты сама так себя ведешь! Выставляешь фото свои по просьбе мужиков, флиртуешь и т.д. Вот и ответ на твой вопрос Зачем?
    Я согласна с тобой, что если у людей близкие отношения и им хорошо вместе, то им ни флуд, ни флирт для разнообразия отношений не нужен. НО. Одного согласия мало, надо и самой вести себя подобающе :ded:
    А то на словах одно, а на деле другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Все люди разные. Одни как ты просто общаются, а другие ищут в этом смысл..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    #1251 Клипса, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    Смотри не поперхнись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    спи моя зайка):flirty:
     
  13. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Олечка, я грим как раз таки и смыла :D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Да я себя так веду. Пусть человек прочувствует на своей шкуре как это неприятно..Наверно это месть, но НЕ БОЛЬШЕ! Этим все ограничивается..Если я закрою на все это глаза, все пойдет дальше и будет хуже..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    только из суда вернулась,



    расскажите последние вопросы обсуждаемые на ветке
     
  16. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Натусь, тебя опять взломали? :D
    Стока умных слов, я аж работать перестала. Пошла гуглить вот из ит. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    На какой слог ударение ставить? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ксюш, ну зачем ему все тебе пересказывать (типа чтоб не скрывать)? Смысл? Ты ему прям вот всю-всю свою жизнь и свой треп пересказываешь?
    Флуд на то и флуд. Он же не в реале встречается с определенной целью с девушками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Блин, тогда это будет длиться вечно т.е ты мстишь ему, он сейчас ревнует и начнет мстить тебе.....и т.д.....
    Я точно также делала когда была Calipso и писала еще похлеще чем ты. Но конец то этому должен быть:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ань... Без обид но ты ща как бабушка набожная. Всю жизнь грешила во все тяжкие а потом херак и святее всех святых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...