Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 10 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 10 дек 2013.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    даааа...Номер палаты не подскажите...Апельсинчиков вам обоим привезу, если это конечно не входит в перечень запрещенных тупых предметов:facepalm:
     
  2. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    #1322 Клипса, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    Тогда готовься такую поймать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Во, тебе повезло. Поздравляю с нормальной адекватной девушкой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    В этой теме есть как завсегдатые, так и случайные люди. Клипса с её характером случайный человек в этой теме, но как говорится попал в волчью стаю, приходится выть по волчьи. Я например старше многих из вас, Леха наверное мне ровестник и всё, поэтому я отношусь к этому флуду и так называемому флирту более спокойно, хотя иногда тоже несёт. Как сказала Оля, мужчина собственник и это так и есть, природа его такова, но вот себя он собственностью считать не хочет. Но с другой стороны ( могу ошибаться ), если у двух половинок есть не простые отношения, то на форуме надо действительно вести себя достойно по отношению друг к другу. А здесь в большинстве случаев всё не так. Взять хотя бы Кокоса, ну пиз…..т она больше чем дышит и это мало кого задевает, потому что по большому счету она всем безразлична, что-то серьёзного от неё никто не хочет. Ну хочет она замуж ( завуалированное ТРАХНУТЬСЯ ), ну и что, больше ей ничего и не надо, но и то встретится с ней никому не удалось ( хочется верить ). Поэтому никто о ней так и не переживает, другое дело Эмма и Лапусь, это люди в прошлом очень близкие, видно не вооружённым взглядом ( верю в свою интуицию ). Ну примерно как-то так. Ну не приехала Кокос к Лёхе, да и хрен с этим, думаю он не очень по этому поводу расстраивается. Девушку на ночь он себе найдет и без Кокоса. А так мы здесь все флудим, потому что БЕЗДЕЛЬНИКИ!
     
  5. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    А ты не завидуй :D Ты мужу расскажи про форум, дай почитать. Вот и будете также вместе писать :nod::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Я работаю а не бездельник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ха, он слишком занят, чтобы фигней тут страдать :D
    ЗЫ: А ты чего такая злюка? Я вроде тебя не обижала :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Кокос ты где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    и сколько же графу лет?
     
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а это хто?:help:
     
  11. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Ну в выходной день или перед сном. Как про форум узнает, сразу все дела отойдут на второй план :ded:
    Почему я злюка? Есть просто хочу :D
    А вообще писать вдвоем очень классно. Так что попробуйте, может и вам понравится :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Володье, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.
     
  13. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Рыбка КоКо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    В выходные нам есть чем заняться.
    Он не ревнивый, он слишком в себе уверен и не боится конкуренции :D
    Так что я тут одна отдуваюсь :nod::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ты это уже писал, помнится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    парадокс Кэрролла?)

    Клипс, просто будь собой. не совет. наблюдение. у всех присутствующих тут есть та или иная цель, у тебя тоже была не так ли?

    )) я там никогда не отписывался. пару постов, которые я там оставил, были следствие пренебрежительного отношения к участникам "курятника". ты кстати была одна из тех, чья личность была затронута;)
     
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    если ты лежишь в палате недалеко от Рыы, скажи...Я тебе тож апельсинчиков подвезу:nod::D
     
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    стоп...А где сиськи?:uhoh:
     
  19. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Дед граф, я не конкурент ни разу :D я 1982 г.в.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Ну это давняя история :D Приятно когда о моей личности говорят люди, хоть и не далекие люди, но все же говорят. Я то о них даже и не вспоминаю :D Ха ха ха :lol:
    Только из за тебя вспомнила это слово - БыдлоТория :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...