Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 10 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 10 дек 2013.

  1. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Там рядом есть, кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Notbad

    Notbad Участник форума

    19 сен 2013
    140
    A5 2.0TFSI 12г
    Малую или великую? просто для малой теоремы ФермА слишком уж точно расписываете доказательство, а если великую, то Вы еще в середине пути.. ну хоть не последовательности Фибоначчи.. а то там -то совсем темный лес... бесконечный разговор.. :)
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Тогда скажи мне, почему наша нация вымирает?
     
  4. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Математик? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    я такого никогда не писала...но и ничего плохого в этом не вижу.
     
  6. Notbad

    Notbad Участник форума

    19 сен 2013
    140
    A5 2.0TFSI 12г
    маньяк-убийца склонный к педантичности)))
     
  7. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Ты еще уравнение Шредингера выведи :D Нет,я конечно серьезный человек, но не до такой же степени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Человек посадил пару кроликов в загон, окруженный со всех сторон стеной. Сколько пар кроликов за год может произвести на свет эта пара, если известно, что каждый месяц, начиная со второго, каждая пара кроликов производит на свет одну пару?
     
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    лукавишь. уверен, что осознаешь тот факт, что тамошние обитатели - люди высоко эрудированные. вопрос их поведения - другой вопрос.

    :) тогда как ты можешь осуждать тех людей, которые для достижение определенных целей используют те же методы, что и ты в недавнем прошлом?

    потратить рабочее время. угадал?)
     
  10. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Не надо обобщать : ) я свободный мужчина : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    С точки зрения психологии зачем так писать? Чего не хватает в реале? Секса, внимания, флирта, поклонников?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458

    А какая у них цель и какие методы?
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Кто то таким образом тут сливает свой негатив, кто то заряжается позитивом. Людям в реале сложно так же непринужденно трепаться как это происходит здесь. У тебя сейчас есть много эмоций в реале поэтому тебе и не нужен местный флуд. В двух словах всего не обьяснить тем более я еще и за рулем. Успеваю на красный отписать часть поста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    производить кроликов будет только та пара, которую первую посадили в загон, или последующие пары тоже будут производить пары?
     
  15. Notbad

    Notbad Участник форума

    19 сен 2013
    140
    A5 2.0TFSI 12г
    Чтобы его вывести нужно знать параметры пространства в чистом состоянии и параметры волновой функции вызывающей изменение этого пространства :wink:
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    :(Когда же Ната вернется?
     
  17. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Да ничего я не осознаю. Я об этом даже не думала, поэтому и осознавать нечего.
    На вряд ли у них такие же цели как у меня. Я знаю только одного человека, у которого такая же цель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Естественно и остальные тоже, это на манер нашего курятника.
     
  19. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Я уехала. Пока меня нет можете ТRахаться :D:ded: (все кроме Графа)
    :hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Элементарная формула геометрической прогрессии в помощь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...