Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 2

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    я предлагал - отказывается:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Katrina

    Katrina Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.436
    TLC100
    Самое эффективное лишить его основного оружия!))):lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    это вы зря! нарываетесь на грубость! :umnik::hot:
     
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    но все равно сперва надо его отловить, а уж потом под нож:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Katrina

    Katrina Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.436
    TLC100
    Ну так давай, займись полосатый, хватка у тебя железная!):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    он скользкий тип, постоянно выскальзывает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    не боишься? :D:lol:
    [​IMG]
     
  9. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
  10. Katrina

    Katrina Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.436
    TLC100
    Это ты Тигру решил напугать?))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Katrina

    Katrina Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.436
    TLC100
    Полосатый, ты это видел, чудо?))):lol::lol: Ушастый под тебя закосик сделал, уважает, уважает значит боится!):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    мутанты среди нас ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Katrina

    Katrina Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.436
    TLC100
    :lol::D

    Инструкция
    1

    Прежде чем пытать поймать кролика, обратите внимание на сигналы, которые он подает. Ваш кролик бьет задними ногами о землю? Это значит, что он предупреждает о своей готовности в любую секунду сорваться с места. Если кролик плотно прижался к земле, то он сильно напуган. Как правило, кролики принимают такую позу, если услышат очень громкий, непонятный для них звук.


    2

    Приучайте своего кролика приходить на зов. В таком случае, вы сможете сократить до минимума проблему поиска убежавшего питомца. Позовите зверька. Если он показался в зоне видимости, не бегите к нему и не хватайте его резко. Это может напугать кролика. Испуганный зверек перестает доверять своему постоянному хозяину. Также подманить пушистого беглеца можно с помощью любимого лакомства. Положите на ладонь небольшой кусочек морковки или пару гранул сухого корма. Кролик, заметив лакомство, с большей охотой покинет свою игровую площадку.


    3

    Предыдущий метод хорош в случае, если кролик находится в поле зрения. Но возможно, ваш питомец спрятался в каком-то более укромном месте. Найти его помогут знания о повадках кролика. Тщательно осмотрите предметы в том месте, где вы последний раз его видели. Кролики любят прятаться в небольших щелях, среди бумаг и белья. Если поиски кролика не дали результат, оставьте в комнате его клетку. Возможно, ее запах привлечет беглеца, и он вернется в свое жилище.


    4

    Предположим, что вы увидели сбежавшего кролика. Ваша первая задача - осторожно подойти к нему, не спугнув. Кролики боятся темных предметов, которые резко опускаются на них сверху. Они напоминают им поведения хищной птицы во время охоты. В связи с этим, нецелесообразно брать кролика сверху. Подойдите осторожно к питомцу и медленно присядьте на корточки. Не стоит в этот момент молчать. Говорите с кроликом обычным ласковым голосом. Это позволит вам подойди максимально близко к нему.
    Аккуратно возьмите кролика за загривок одной рукой. Второй рукой подхватите нижние конечности. Нежно поглаживайте его и разговаривайте с ним. Кролики очень не любят, когда их поднимают над землей. Для них это большой стресс. Поэтому ваша задача, смягчить его страдания во время переноса. Держать кролика надо мягко, но так, чтобы он не смог высвободиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Опять без меня нафлудили!!! :)

    Кролика надо сначала обмануть, потом попользовать..а потом уже и есть :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Katrina

    Katrina Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.436
    TLC100
    ... а потом
     

    Вложения:

    • кроль.jpg
      кроль.jpg
      Размер файла:
      34,8 КБ
      Просмотров:
      53
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    отжучу будут такие тигры :D
     
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    я хомячков не боюсь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    пускай боится, думает если под меня перекрасился, то я его не замечу....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    слышь сова, тыже охотишся на кролей
    ну ка накидай парувариантов как его поймать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    последний раз при попытке налета совы она была обездвижена и отчпокана!))))