Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 2

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    ну да, ну да

    попробуй трудоустроить девушку до 25 лет, замужнюю и без детей на нормальную работу...
    а потом мы поговорим про реализацию трудовых прав

    инфа из жизненного опыта
    не видел еще пока ни одного специалиста в любом деле в возрасте 18 лет, да и с набором профессиональных навыков
    хотя не, спортсменов кмс видел в 18 лет..даже парочку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    знаю я эти "нормальные работы" для 25летних девушек. Опыта ноль, знаний ноль, зарплата от 50тр на испытательный. :lol:
    вкус устриц надо обсуждать с теми кто их ел :D
    Ну это все очень логично. Я вот, например, не видел америки. Значит ее нет. Колубм попилил выделенный бюджет. Все остальное пиар акция с целью показать "а вот в америке....". Давай херней не будем страдать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Дубны я тоже не видел, кстати..... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Сереж, как презент ? подходит))):wink:
     
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Хотел бы ответить, да не буду..долго и много писать и не по теме...
    Но 50 к на испыталку для 25 летних - это сказка, обещанная Путиным и нереализованная до сих пор.
    А про Колумба - отдельная песня..если чо!!!
    В 25 лет у моей жены красный диплом + 1 год работы за плечами и почти год она не могла найти нормально у нас в городе оплачиваемую работу (в моем понимании это больше 15)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    у нас в группе у трех девушек был красный диплом. Это совсем не показатель, я знаю чего он стоит. Но даже не будем об этом, возможно у вас иначе. Но человек после ВУЗа, это далеко не специалист. Даже близко.
    кем она работу искала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    15 нормальная зарплата)))
    Не каждый день получается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    в его понимании этого мало. Нормальная - больше 15 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    какие серьезные темы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Больше 15 редко бывает, пока что)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Что завтра оденешь?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    тема про чулки себя исчерпала как только фотки кончились :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну значит есть к чему стремится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    чулки на поясе. обещала ж!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну, слава богу, есть в этой флудерастии конечные темы:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    И все? :sluni:
    А наденешь? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D ну да, конечно не показатель...вот только я ответа не получил, если в 25 человек - пустышка, откуда у чел-ка в 18 какие то навыки и знания ???

    про специалистов вообще отдельный вопрос, ни одно учебное заведение не может подготовить специалиста, который будет 100% востребован, все заведения дают набор знаний, а вот эффективность воприятия и способы их использования в работе зависит только о человека
    Там кроме диплома куча похвальных грамот и награждений + отлично составленное резюме, НО все хлебные места заняты, а более нормальные молодую и красивую девушку, да еще и замужем, да еще и без детей берут неохотно, ибо:
    - неизвестно сколько она проработает до выхода в декрет
    - на декрет надо искать замену
    - выплачивать положенные денежку
    Работает экономистом в банке, после года безуспешного поиска

    У нас кстати в потоке было 8 красных дипломов, из них стоящих только два, и ни одна из девушек не работает по специальности - угадай почему :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ребят, я тут вам нашел универсальный разрешитель спора :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А без целей жизнь скучна)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Да, для меня это мало..это очень мало...Оплати квартиру, одежду, продукты питания для себя и жены + маленькая дочка и что у тебя останется???

    Про занятие для души я вообще молчу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...