Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 3

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 31 июл 2013.

  1. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    ar4i
    Встречал красную Бэху 3-ку с рамками AR4I?не твоя?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    не, это был тупо плагиат :)
     
  3. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    я езжу на тракторе с клубными рамками трактор-берарусклаб.ру
    я там модер заодно, если че
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    УЖОС!!!Такой модер всех в баню потащит!!!Не зависимо от пола и возраста!:beer::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Изврасченец!! :cool: Целлюлит любишь рассматривать и разглаживать? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Из кремля нет, ну а вот на админа шкодо-форума, похож, впрочем там и подераторы у него аналогичныииии :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да ладна бэху, я как то раз замутил с девицей, а у ней под нижним бельишком татушка , шильд аудя клупа :uhoh: Пришлось упрекнуть даже, мол вся из себя аудю строишь, а в постеле как жопарожец ездишш :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    а хто цэ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вах, не бум о грустном :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Да лан,я ж там тож живу,хоть знать от кого ждать котях...:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ба, да ты тоже подпортил тогда себе виртуально форумную резюмУ :shock::D
    Котях, это ты как то маловастую себе какашку отмерил, там от стукачей ботанов утонешь в ихнем гофне. Под меня там подератора аж три года подбирали чтобы задушыть на своем тухлом форуме :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    ну не заметил,в общественной жизни не принимаю участия,а в приветах на дороге регулярно!наверное поэтому...вроде как не было грусти...а вот в октавия-клубе,вот там ДА!!!Есть грех,сучковые людишки...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я ваще не панимЭ :shock: тема: познакомится барышня с МУЖЧИНОЮ! :cool:
    а что в ней деет волосатый поцан СлавиГ и с ним же еще кучка гопников на районе на своих ржавых двадцатилетних "бочках"? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ky3я

    Ky3я Участник форума

    28 мар 2013
    337
    Q3
    Зашла, думала тут что интересное будет почитать спустя 2 часа, а вы все одну картинку мусолите)))
     
  15. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    I'm sexy and I know it
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ky3я

    Ky3я Участник форума

    28 мар 2013
    337
    Q3
    Ни кто даже и не спорит!)
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. дык все ждут когды ты сизьги покажешь :chainik: тогда аншлаг в теме обеспечен будет :D

    Вспомнил при слове "мусолить" один эпизод, панаехали как то раз со товарисчами в колхозий, был у нас аналог Славика, мачо, ни одной юбки мимо себя не пропускал :wink: , вечером притаскивает доярку, женщину лет так по сорокез, кровь с молоком, грудь 5-го размеру. посидели выпили, он перед ней столишным соловьем заливаеца, а та самогон как чай пьётЬ :laugh: вобщем уволок он её в комнатенку со словами щазз мол узнаш как секасом надо заниматься по городскому, начинаем по слуху догадываться пацанчег куни той делает, его чмоканье на всю хату стоит, через опр. время слышим безразличный бас протрезвевшей доярки, ну чо, долго ты мне там его мусолить будешь?!! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    возьми меня жестко, детка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    Всем привет.

    Значит ужин в макдональдсе :lol:
     
  20. Ky3я

    Ky3я Участник форума

    28 мар 2013
    337
    Q3
    Я не привередлива))

    Добрый вечер!)