Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 3

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 31 июл 2013.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    это ты вон девушке втирай, мне не надо. Нету в тебе романтики....

    я на машине на выходные ездил 1600км туда и столько же обратно что бы удивить. Летал в сочи на день что бы в море искупать. Поезда под рязанью догонял, на границе свиданья устраивал..... Молодой был, горячий.... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ах Самара городок, что не парень , пидорок... :lol:

    Так что барышня дуй в столицу, к натюрлиху Славику :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    что есть то есть) пидоАсов тут много у фантана на Осипенко труться спинками, но в московсити их еще больше:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    как жив еще остался после такой бурной то молодости:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    я диплом в переходе купила, когда с ткацкой фабрики возвращалась после смены собираясь в кулинарно-пищевой техникум:ded: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это в сити, но не среди москвичей :D

    Кстати, по опр. данным и инфе, у пидодков самая лучшая миграция для панаехал в столицу, у них поддержка своих уже давно переплюнула кавказскую, лесбиянки тоже входят в данную "статистику".
    Впрочем этих не натуралов и не видно, не заметно, что нельзя сказать о плятищах шо заполонили столишные вулицы и ужо круглосутошнА :uhoh: А часть волгоградского прочпекта перешла под полный проститу-контроль "чоколадок", так что любителям африканского вэлкам , их на одын км. дороги примерно до 30 шт. Я лично не пробывал, пенсии не хватаитЬ :cry::lol: но по слухам балакають любители экстраардинарного интиму, что нигрятяночки злые по натуре и жадныии, и шипка ругаются по нашенски. но оч. смИшно. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ой. да ладна барышня выкручиваться, скажи проще, шо по русскому и литературе двоешницей всегда была :cool: а на компе иногда забываешь вкл. кнопушку для исправления грамматчских апшипак. :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Сам удивляюсь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Он хорошо предохранялся. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    по литературе твердая 5:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Панятна, Рембрандта "назубок" выучила :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    ну он в общем-то голландский художник, а не литератор или поэт, и в обязательную программу по литературе в средней школе не входит:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Глатымея, когда у нас следующий страпон по плану?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    Я тоже хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений



    если у Вас есть холостые друзья, передайте и им))


    о себе:

    Рост 170см..
     
  15. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Вась, нет проблем,
    запостил на мамбу. Телефон дай и ваще успех гарантирован
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    этого мало. ну не в плане что 170см мало, инфы мало. фото, цвет, возраст. готова ли переехать в одинцово?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка


    готова

    цвет... цвет чего? кожи, волос?!

    23 ода


    машины ауди нет
     
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    кожи, конечно. Ну и если волосы есть, то и цвет волос.
    ну тогда рассказывай свою душещипательную историю про то как ты сюда попала.

    PS А фото будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка

    мне 3 котят надо раздать .....


    натуральная шатенка
     
  20. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    котята сдесь неохотно расходятся. Сам раньше мучался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...