Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 3

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 31 июл 2013.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    я ее где то потерял:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi

    Станция "Порейная" , осторожно - двери открываются :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да я то согласен. Вкусно поесть я люблю. Ну и за хороший обед грех не отплатить. В конце концов мужчина всё-таки. Вот только "комплименты" Тигра меня настораживают. Да и "кликуха" Ваша оставляет не самое лучшее впечатление. Это Вас по паспорту так кличат?
     
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я исполняю любые ваши фантазии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это пять:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Происхождение имени Дормидонт Историческое происхождение имени Дормидонт: Греческое имя, означающее «покровитель, защитник с копьем, скипетром». Именины: 2 октября. Положительные черты имени: Дормидонт может быть разумным, логичным и дотошным. Такие люди склонны анализировать все происходящее, часто даже в ущерб собственному благополучию. Они прекрасно ведут домашнее хозяйство и сразу замечают вещи, лежащие не на месте. Отрицательные черты имени: Вспыльчивость, заносчивость, властность и раздражительность. Когда к Дормидонту предъявляют слишком большие требования, неразумные и высокие, он безапелляционно говорит «нет». Отсутствие достаточной для жизни энергии может гибельно отразиться на его судьбе. Выбор профессии по имени: Дормидонт редко выступает в роли генератора идей, однако с успехом воплощает в жизнь увлекшие его планы и доводит до конца все дела. У него есть способность различать, упорядочивать. Со временем высокоорганизованный Дормидонт сумеет отличить главное от мелочей, и тогда из него получится крупный ученый, конструктивный критик, прекрасный издатель. Влияние имени на бизнес: Дормидонт очень любит деньги и вообще количественную сторону явлений часто ценит выше, чем их суть. Влияние имени на здоровье: У Дормидонта могут быть ослаблены органы брюшной полости. Возможны заболевания тонкого кишечника, двенадцатиперстной кишки, аппендикса, селезенки. Психология имени: Дормидонта нередко считают холодным, обвиняют в излишнем материализме, но он способен на проявление человеколюбия, на самоотверженные поступки. Единственное требование, предъявляемое Дормидонтом к окружающим, - логика. Совместимость имени: Дормидонт скрытен в чувствах, застенчив. Он однолюб. Удачен брак с Беатой, Вассой, Исидорой, Марьяной, Нимфодорой. Сложные отношения вероятны с Властилиной, Деборой, Дианой, Домной, Нонной, Розой.
    :D:D:D как то так:D
     
  8. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Куда дневник тащить? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Тишинка ;) (это на ст. м. Порейная - задний вагон из центра)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а тому, кому хотела поднять - лично прочитала тот самый текст:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi

    Это там, где ещё переход на Ботанический САДо ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я отсутствовал всего час, а вы накатали пять страниц. Потрясающая работоспособность. А вы не подскажете, сейчас услышал от коллег, что теперь за превышение больше 60 км/час лишение светит. Это правда? Тогда придётся готовится к самому худшему.
     
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :lol::lol::lol:Тигра уже отправлен на борщ за свое непристойное положение.
    Нет,Крокодильчик,по паспорту меня зовут Васисуалия Прекрасная:shuffle::shuffle::shuffle::flirty:
     
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ))) умный мальчик:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Жжоте ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ты чо???? во флудерской ветке задавать АВТОвопросы????
    некомильфо!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    я буду Васса Железнова:D:D:Dи по комплекции подходит:lol::lol::lol:
     
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Я знала!!! ты тоже мастер по нашей теме - вдуть!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а чо не беата?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А мне другие не нравятся ветки, не приживусь я там.