Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 3

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 31 июл 2013.

  1. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Я мачо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    обязательно!):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    На нашем форуме работает прогрессивная система баллов за полученные пользователем нарушения. Напротив каждого нарушения указано количество дней на которое будет заблокирован пользователь и баллы, которые соответствуют этому количеству дней. Подробно ознакомиться с сеткой баллов можно внизу этой страницы.

    У каждого нарушения есть и срок действия этого нарушения. У легких нарушений срок действия - 10 дней, а у более тяжелых - 365 дней. Т.е если пользователь был заблокирован на 7 дней и срок действия нарушения 365 дней, это значит, что если он совершит еще какое либо нарушение в течении 365 дней, то баллы за новое нарушение прибавятся к уже имеющимся баллам из прошлого, еще не истекшего нарушения. Срок действия нарушений так же можно посмотреть в сетке баллов внизу страницы.

    Создание клонов для своего аккаунта или использование чужого аккаунта

    Блокировка клона навсегда и бан для основного аккаунта - 30 дней (14 баллов)



    Таблица баллов за нарушения и срок их действия:

    Коль-во баллов Срок блокировки Срок действия нарушения
    2 балла 1 день 10 дней
    5 баллов 3 дня 10 дней
    7 баллов 7 дней 365 дней
    14 баллов 30 дней 365 дней
    21 балл навсегда навсегда



    Это я к чему.:shock::shock:... а про Виктора МЧС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vasyokS4

    vasyokS4 Завсегдатай

    27 дек 2010
    884
    S4 B5 2.7 Biturbo
    не могу я без ремонта - весь день что-то ремонтируют ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А помоему у кого то мозгов нет....раз элементарного сарказма понять не может....Срочно в страну ОЗ к волшебнику за мозгами сходи и все будет нормально).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vasyokS4

    vasyokS4 Завсегдатай

    27 дек 2010
    884
    S4 B5 2.7 Biturbo
    уверенней уже не куда, главное чтоб квадростарт не подкачал )))
    Озвучьте стоимость - мне интересно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    наоборот - загрузочный:D
    всю неделю на диете сидел:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    она выкладывала. удалила только. тебе б понравилось.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    неее... так мы не договаривались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    довольно самокритично :)

    а я смотрю ты уже про волшебника знаешь, видимо уже приходилось ходить... решил поделиться опытом? ай да умничка! спасибо спасибо вы так любезны:thumbup:
    кстати если дорога тебе известна сходи туда еще разок, а то твои походу были с браком мож по гарантии поменяют:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vasyokS4

    vasyokS4 Завсегдатай

    27 дек 2010
    884
    S4 B5 2.7 Biturbo
    А тут не от меня всё зависит - работа у меня такая, читай профиль )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vasyokS4

    vasyokS4 Завсегдатай

    27 дек 2010
    884
    S4 B5 2.7 Biturbo
    когда ? и что там было ?
    если фотки то я их видел ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    правила выкладывала ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    там был прайс ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    угу... а потом застукаю тебя в постели с другой Ж, и тоже будет "А тут не от меня всё зависит ":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lyolya

    Lyolya Участник форума

    1 авг 2013
    115
    х5
    #1116 Lyolya, 2 авг 2013
    Последнее редактирование: 2 авг 2013
    Вот прайс, вот мот...
    Для верного понимания прайса пилот- я:cool:

    Можно мот и пободрее, но результат не гарантирую, поэтому оплату вперед:D:D:D:D
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Оль, в альбоме, под фото есть ссылка на нее, которую можно вставить в текст. Это, чтоб не загружать еще раз свои фото)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну дык... и на прайсе - всё ясно. девочка -пилот:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lyolya

    Lyolya Участник форума

    1 авг 2013
    115
    х5
    Ооо спасибо :) буду знать и пользоваться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    фото на моте :thumbup::thumbup::thumbup: