Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 4 (Курятник)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну видимо ПТУшницы эт очень эротишно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Мдя.. пора уходить отсюда совсем :)
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Прост надо делать добрые дела )) Как мы в ACS ))

    И еще...Я не понял из-за чего вообще вся ситуация развилась и ПРИ ЧЕМ ТУТ АРЧИ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :D:D:DМиш,мальчика не поделили. Арчи вообще не при чем.Просто формулировка бана не ясна.
     
  5. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Глатымея умудрилась поругаться с мужиками даже не в одной, а в нескольких темах форума... странно, похоже на мужененавистничество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я вообще ниЧЁ не поняла :shuffle: У вас тут свои нехилые разборки :ded:
     
  7. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Добрые дела - делаю)
    Ты ведь Арчи забанил- заслужил- там в листе указано) вот я и у Олеси спросила..
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Я просто хочу сказать пару слов. Форум это то место, куда каждый приходит сам. Форумы создаются по интересам, по профессиональным категориям и просто флудиловки. Но с течением времени всё меняется и сглаживается и в каждом форуме создаётся своя флудиловка, которая по своему интересна определённому кругу форумчан. Им просто интересно трепать языком и всё. Но всегда найдутся такие, которым это не нравится. Так вот что я хочу сказать, ну не нравится, так и не суйте сюда нос. Меряйтесь яйцами в своей теме, что круче АУДИ или БМВ. И началось, а вот у бехи есть это, а у ауди этого нет, а я мерина беру, да не бери, возьми за такие бабки порше. У чужого барана, всегда яйца больше. Вот организовали там колхоз, так и голосуйте за председателя у себя, а здесь свой колхоз и свой председатель. Я не понимаю, зачем так делать. Вот тут кого-то удалили, не знаю кого правда, но понял, только за то, что заступился за тех, кто ищет знакомства в этой теме. Не могу судить правильно это или нет, но несправедливо это точно. Надо ещё и провокатора искать и удалять так же.
     
  9. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    обиделся на них их товарищ, пришел в эту ветку ну и началось перемывание костей женской половины этой ветки и их оскорбления интеллигенцией из общежития университета благородных элитных мужчин... все просто а вообще лучше спросите у них откуда в них столько желчи к незнакомым людям)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да с формулировкой мало ли кому не ясна. Забаненому она ясна предельно. У него претензий нет. Адвокатов не нанимал, не понимаю смысла всей этой дерготни. Никто же не спрашивает за что забанили Sdfbdhdf с формулировкой спам. А почему спам, а почему это спам, а кто это сказал и т.д. :nod: Вот вернется из бана пусть с вами сам и разбирается ))

    Ко мне ни разу не было претензий по поводу неправомерного бана ни от одного из...хммм...471 пользователя забаненных мною. Так что просто так я не баню никого :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А это уже другой вопрос. От тебя был по поводу правомерности бана Арчи, он полностью правомерен до самой последней самой маленькой причины и никак это с этими двумя ветками напрямую не связано.

    А кто что говорит, ну благо нам на форуме дана возможность общаться с теми с кем хочется, а не с теми с кем дано :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    у меня была к тебе претензия. и ты знаешь это:hi:
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А , не обращай внимание. Все видимо переработали сегодня ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    а может это меня ненавидят? я разве первая с кем нибудь ругалась? оскорбляла? понять не могу откуда такое внимание к моей персоне в темах, я вроде на роль звезды черного пиара не претендую:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты не была забанена :wink: Так что от забаненых претензий не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    я промолчу.
    ты мне лучше скажи,как можно попросить сменить модера в разделе?
    вот это все зачем?
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8165271&postcount=622
     
  17. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    спасибо за разъяснение, вопрос был из-за накладок с этой руганью. я вообще не понимаю из-за чего сыр бор ну плохие мы неликвидные умолешенные так зачем о нас говорить-время тратить умным и воспитанным людям. я просто высказала предположение и только)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    я если честно тоже его не совсем понимаю :shock:
    а точнее совсем не понимаю, но видимо каждый получает свой каф от форума, у него в этом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    а эт видимо как в школе тех кто нравится за косичку дергают, дядки подросли, а привычки всё те же:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    заметь,мужчине 44 года и позиционирует он себя,как весьма успешного в этой жизни человека. однако ведет себя как детсадовец.Уж если есть,что сказать0говори в лицо.