Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 4 (Курятник)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    Бродского)) а ты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Переписку Энгельса с Каутским :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    здрасте...:football:
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Здорово подводник :flirty:
    К тебе чисто технический вопрос, как к капитану ядерной субмарины!
    Открой нам самый важный, стратегический секрет подводной лодки, а то мы с Серегой-2, понять этого не можем.
    Как в подводной лодке курят ? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    в основном губами....:shock:
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как бы тебе объяснить, нас больше интересует не сам процесс, а место, где это происходит, и разрешено ли это уставом или еще чем ? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    :D на некоторых лодках есть курилки...на других курят тайком и не все -это под водой...в надводном положении можно подняться наверх
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    что самое главное в танке? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    херрра се :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я не знаю, что самое главное в танке, я помню, что дед говорил, что перед стрельбами, самое главное, не забыть перепрятать из ствола, сало и зубровку :ded: А то, опозоришься, на все отечество )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ну энто в том числе :flirty:
    а так-то воздух не спортить поважнее :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Графиню де Монсоро,в оригинале.:(
     
  13. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    а лучше быть транспортником:

    Во время вывода ЗГВ из Германии на транспортнике 76-м вывозили некое секретное оборудование. Кому то из Штаба пришла в голову нелепая мысль, что НАТО устроит после взлета провокацию и каким-то образом "спустит" самолет с небес. Например устроит столкновение с другим самолетом.
    Командование всерьез перепугалось и решило на всякий случай выделить в сопровождение 2 истребителя: отпугивать НАТО и не только над "вновь вражеской" территории а аж до аэродрома назначения. Разумеется, взлет прошел нормально и вскоре самолет уже летел над родной землицей.
    Но к тому времени пилотам истребителей надоело тащиться за медленным бегемотом, жопы затекли от долгого сидения и они начали озорничать: то самолет облетят, то какую нить бочку сделают. И при этом подначивают пилота транспортника "Ну что, сможешь так на своей развалюхе? Слабо? ".
    Пилот транспортника молчал, молчал, а потом говорит:
    - А хотите, я на своём самолёте покажу такое, чего вы на своих истребителях повторить не сможите?
    - Да? И чего же такого твоя баржа умеет?
    - Вот смотрите.
    10 минут самолёт летит по прямой. В эфире полная тишина. Наконец, пилот одного из истребителей не выдерживает и выходит в эфир:
    - Ну, ты что нибудь делать собираешь? Или передумал?
    Транспортник им и отвечает спокойным голосом:
    - А я уже все сделал.
    - Ну и что же ты сделал такого?
    - Что что... Сходил посрать и покурил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Как тут девушке можно познакомится с мужчиной, если в этой ветке выкладывают ТТХ подводной лодки последнего поколения. Пойду сегодня вот сюда тусить, там хотя бы девушки обнажаются.
    http://bur-club.ru/podarok/?utm_source=audiclub&utm_medium=banner&utm_campaign=strip
     
  15. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    :shock: Серег, я сам служил, не на подлодке, но все же. Я не очень понимаю что такое "можно подняться наверх". Там что, когда вахты нет ты слоняешься свободно по лодке, хочешь не верх вылез, хочешь вокруг поплавал... дисциплины нет что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    уставом то это разрешено, он один на всех....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ооо, а за рекламу деньги уплотил??????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Спасибо за столь пристальное внимание к моей скромной персоне :blush:
    Я учту Ваши замечания.
    Но отмечу что очки у меня из последней коллекции Ray Ban, а педикюр действительно немного подпортился т.к я 4 недели отдыхала на море. Но к прилету в Москву я все подправила :umnik:
     
  19. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну так надо выкладывать фотки с подправленным маникюром :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Клипса! Ты радуйся, у тебя теперь есть личный "Юдашкин".