Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 5 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Глупенькая :lol:, поужинаем, а утром ты меня завтраком накормишь, чё не понятного ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Да все понятно, не ужели ты не догадался :D Просто хотелось уточнить твои планы.
    Забыл дописать - а потом досвидос.......:D:lol:
     
  3. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    До вечера !!! или ты думаешь от меня так легко отделаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Клипса, об'ясни уже людям, что ты сольешься на этапе согласования места встречи. Ну жалко посонов то.
     
  5. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я уже поняла, что от тебя отделаться практически не возможно :D
     
  6. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Не ревнуй малыш.
    Разберемся как нибудь без тебя.
     
  7. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Если мне интересна девушка, я звоню ей в звонок квартиры, адрес при этом у неё не спрашиваю, а приезжаю с цветами сюрпризом неожиданно :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ооооо знакомая ситуация :D Только ко мне явились на работу! Узнав каким то загадочным образом где я работаю, заехав на территорию через пост охраны, найдя мой кабинет.....И поняв что меня там нет- достал у кого то мой номер телефона и позвонил :shuffle: Такие дела.
     
  9. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ты под колпаком котик :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ой как хорошо, пивка выпил буду весёлым и добрым :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Может даже я тебе приглянусь, под пивом то все красотки :D
     
  12. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Я вообще то не пью, но сегодня что то захотелось, и алкоголь не влияет на красоту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ты мне тут сказки то не рассказывай, а не рассказывай :umnik::D
     
  14. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка


    ДА МОЙ ИДЕАЛ, ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ЦЕНЮ В ЧЕЛОВЕКЕ ВЕЛИКОДУШИЕ, А ЭТО НЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ... ЛЮДИ БОЛЬШЕ МЕЛОЧНЫ ПО СУТИ СВОЕЙ
     
  15. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    В общем захочешь, телефон мой знаешь :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    ОБЪЯСНИ МНЕ, КАК МУЖЧИНА - ПАРЕНЬ МОЖЕТ НЕ СЛУЖИТЬ В АРМИИ??


    Это сравне тому, что заняться любовью с мужчиной, а он скажет, извини не могу заниматься сексом, у меня отсуутствует Репродуктивные органы мужчины...

    согласен?
     
  17. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    :nod:
     
  18. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Во первых отключи капслок !

    во вторых, причины у всех разные, одно дело когда бегают от армии ссуца как дети, другое дело медицинские показания, отсрочка и прочие уважительные причины, я пошёл служить после университета, в 22 года! было тяжко с ребятами 18 летними маршброски бегать по 15 км. но потом привык, и даже прибегал в первых 10-х
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Только учти я на первом свидании не даю, можешь даже не приставать :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Образ настоящего мужчины является мощнейшим психологическим рычагом, с помощью которого женщины успешно управляют сильным полом. С ранних лет матери и воспитательницы вживляют в подсознание мальчиков этот рычаг управления. Они, обосновывая свои требования к ребенку, используют аргумент: «Ты же будущий мужчина». А в случае, если хотят поощрить ребенка, используют похвалу: «Молодец, ты поступил как настоящий мужчина!». Мальчик реагирует на поощрительную интонационную окраску похвалы, и в его подсознании откладывается связка «настоящий мужчина — уважаемый, следовательно — высокоранговый». Таким образом, женщины получают возможность в дальнейшем манипулировать этой связкой. Сделаешь как нам нужно — признаем тебя настоящим (высокоранговым) мужчиной. Не сделаешь — будешь в наших глазах не настоящим мужчиной. (Читай — не достойным спаривания). Мужчины же инстинктивно боятся такого приговора женщин как огня. И всячески стремятся добиваться соответствия образу настоящего мужчины. В последнее время этот прием используют вообще кто ни попадя. Например, он стал теперь излюбленным у производителей рекламы. Со всех сторон только и несется: «УАЗ — автомобиль для настоящих мужчин», «Ведь по резине судят о мужчине… Отдельное спасибо УралШине», «Пиво с мужским характером» и т. п. Причем, интересно, что этот прием применяется для рекламы исключительно низкокачественных товаров.