Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 5 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Великодущие, в данном случае используется как "дающий женщины мат. ресурсы и не требующий ничего взамен. Налицо потребительское отношение к лицам мужского пола.

    Если отбросить примеси инстинктивной тоски самки по вожаку, очевидно, что настоящий мужчина — тот, который ведется на женские психологические игры и которого можно использовать. То есть являющийся для женщин предметом потребления. При этом, если слабый мужчина, рохля, подкаблучник — это мужчина, требующий постоянных усилий по управлению и контролю. Настоящий мужчина как комбинация управляемого среднерангового и ответственного активного вожака — не требуюет усилий по управлению. Все, что нужно женщине (обеспечение и обслуживание) — он делает и организует сам. В этом и есть вся его привлекательность для женских умов. Кстати, об уме. Обратите внимание, нигде не сказано про ум настоящего мужчины. Это самая противоречивая характеристика. Хочется, чтобы мужчина был достаточно умным, чтобы зарабатывать много денег, но достаточно глупым, чтобы всё до копейки отдавать женщине. Грезящая о настоящем мужчине женщина понимает, что такого не бывает. И обходит тему стороной.
     
  2. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я лично не считаю показателем настоящего мужчины - служба в армии. Раньше это было действительно показателем! Но сейчас наоборот.
    Армия не та, не те качества закладывает в мужчине. Взять даже к примеру ВДВшников. Они в своем большинстве неадекватные люди. Конечно многие прошли тяжелый путь (горячие точки), от того крыша и поехала маленько.
     
  3. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Вот и проверим :D
     
  4. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Зря ты так [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Голой будешь ходить проверять? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка

    хороший анализ
     
  7. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    обиделся?
     
  8. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Краповый берет? :uhoh:
     
  9. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    С инета скачал :D Думаешь сам что ли писал :lol:
     
  10. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Нет, с чёго вдруг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    У меня васильковый был, как у ВДВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я имела ввиду то, что если служил и остался адекватным - хорошо. Не служил - не обязательно Ч.М.О и не мужик. Тут обобщенно не скажешь. Надо судить по ситуации. Но я, если честно, на службу в армии вообще никакого внимания не обращаю.
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Армия - государственная повинность, которую отбывают невиноватые ни в чем молодые люди, бесплатно и часто с угрозой для здоровья. Условия содержания и обращение с людьми недалеко ушло от содержания рабов на плантациях, правда чуть лучше, чем в тюрьме, труд оплачивается так же. Здоровье и психика часто оказываются испорченными на всю жизнь. Женщины этой повинности лишены.
     
  14. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    С парашютом хоть раз прыгал?:shock:
     
  15. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Что скажешь по поводу моей адекватности? так первичное субъективное мнение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Бог миловал, не прыгал :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    в общем ничего интересного как я понял :\
     
  18. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    :D:D:lol:

    насмешил не могу, смеюсь сижу
     
  19. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка



    я мечтаю стать снайпером
     
  20. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Линия по квинтэссенции наблюдается