Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 5 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Мне уже можно начинать плакать и вены резать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я думала ты давно уже это сделал.
     
  3. Butch Stein

    Butch Stein Участник форума

    1 ноя 2013
    178
    пока непонятно
    Слезами тут не обойтись, только цианистый калий тебе поможет.:D
    У тебя ж потеря потерь:cry:
     
  4. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    :thumbup::nod:
     
  5. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Цианистый спасет и твою никчемную жизнь.
     
  6. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Таки хочешь меня в могилу загнать :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Butch Stein

    Butch Stein Участник форума

    1 ноя 2013
    178
    пока непонятно
    Опять ты здесь дуреха? Ну че те не ймецца, сказал же отлезь, ты мне не интересна.
     
  8. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    :D
    Отдыхай
     
  9. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Товарищи, я не читал последние страницы, но понял что был некий срач, так вот детский сад или дур дом, решать вам конечно, но не смотря ни на что, я познакомился на форуме со очень хорошими людьми и встречался не раз в реале, хотя начиналось всё с жёсткого троллинга в мой адрес, на который я не реагировал так бурно, как реагируют тут некоторые принимая всё всерьёз!!!

    Вас сюда силком никто не тащит, если кто то считает, что чьё то поведение в отношении другого пользователя вам кажется не корректным, пользуйтесь личными сообщениями, в которых можете хоть на дуэль вызвать, но зачем брать на себя функцию борца за порядочность, при этом поливая якобы обидчика той же грязью?

    Всё что здесь происходит не более чем шутка, хорошая она или плохая, и если кто то считает что каждое сказанное слово несёт какую то смысловую нагрузку, то вы ошибаетесь, умейте отличать шутку от правды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lapachev

    Lapachev Живу я здесь

    5 дек 2011
    1.053
    MB W164 трактор
    плюс сто!! вот сидим мы тут, тихо-мирно в рамках одной темы троллим друг друга. всем весело и вроде никто не в обиде...так нет же, найдется какой-то неуловимый джо, который появившись тут из ниоткуда начинает тут "коммунизм строить". и то ему не так, и это не эдак...)) и заем он вообще сюда пришел непонятно. вернее мне-то понятно, но он жеж будет утверждать что появился тут исключительно для привнесения культуры и благодати в массы!!
     
  11. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Колхоз дело добровольное, не нравится никто не держит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Девочки кто считает что всё что здесь пишут всерьёз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lapachev

    Lapachev Живу я здесь

    5 дек 2011
    1.053
    MB W164 трактор
    #3293 Lapachev, 2 ноя 2013
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    ага)) просто как им объяснить что их "борьба на честь женщины" здесь дело такое же глупое, как если бы они пришли на соревнования по женскому дзюдо например, и при первом же проведенном броске заорали на весь зал "граждане, что ж это делается!!! кто же так с женщинами обращается!!!"

    да и "борьба за честь" эта весьма условна...обычный подкат к девченкам, неумело завуалированный
     
  14. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    :lol::lol::lol: Не ну я согласен, бывает и я палку перегибаю в отношении девочек, но я сразу извиняюсь и потом мне на душе очень хреново от этого, но за многие годы общения с тысячами!!! людей я понял, что негатив нужно сбрасывать но не за счёт унижения другого конечно же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Калипсо симпатичная, а называю я её страшненькой что бы позлить, а то расслабиться совсем :D

    Кокосо стройная, но я её толстухой называю, по той же причине :D

    Славик вообще бесподобен :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    с чего ты решил, что именно ты та ось, вокруг которой вращается шарик?
    если ты считаешь людей, которых задело обращение "кто тут главная б" имбицилами, то это пробелы воспитания. помни, что однажды найдется тот, кто позволит себе применить подобное обращение по отношению к твоей матери, сестре, жене или дочери. я сильно сомневаюсь, что ты просто поржешь в этой ситуации.

    а про детскую площадку ты в точку сказал, действительно, воспитанием детей (на данном слове акцент), должны в первую очередь заниматься родители. развлекайтесь.

    зы. прощаю тебя, друг.
     
  17. Lapachev

    Lapachev Живу я здесь

    5 дек 2011
    1.053
    MB W164 трактор
    #3297 Lapachev, 2 ноя 2013
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    во-первых мои жена и мать не пойдут в такие темы, которые заведомо имеют риск попасть на так сказать "неформальное" общение. понимаешь о чем я? к моей жене никогда никто не пристанет в ночном клубе потому что она не пойдет в ночной клуб!

    во-вторых не нужно так вот безальтернативно переносить форум в жизнь. форум это игра, причем в чистом виде. знаешь чем игра отличается от жизни? из игры ВСЕГДА можно безболезненно для себя выйти, если она (игра) перестала устраивать. Потому если здесь кто-то чувствовал бы себя ущемленным, нуждающимся в защите, или еще каким-либо образом ограниченных в своих правах, он бы СОВЕРШЕННО БЕЗ ПОТЕРЬ для себя вышел из этой игры. Но они здесь. и не находятся в безвыходной ситуации)
     
  18. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ребята давайте не будем сраться ? вокруг и так хватает дерьма, что бы ещё тут друг другу нервы трепать! мы со клубники и должны дружить, помогать друг другу, не это ли цель форума? каждый кто зарегистрировался на форуме изначально преследовал одну цель, узнать, разобраться, поделиться и всё это касается автомобиля, а потом уже всё остальное, если я не прав можете меня поправить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lapachev

    Lapachev Живу я здесь

    5 дек 2011
    1.053
    MB W164 трактор
    по-моему это не я себя осью возомнил)) а тот, кто считает что имеет право меня за что-то прощать)))

     
  20. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я тебя умоляю :D
    Иногда я пишу серьезные вещи, но никто этого не различает, никто не верит. На том и играю :thumbup: