Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 5 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Чёй то ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    чейта ревновать не надо или безобидная :flirty:
     
  3. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Фото уже глаз замылило:D
    Гуд найт:hi:
    Спать хочу не мАгу.
    Зеленый - споки моя сладость. Не храпи ради Бога:ded: Это твой единственный недостаток:ded:
     
  4. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Вот :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Детское время вышло? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    ну я уже за мужчинами не бегаю))))) "несите их всех сюда":D
    мое уважение и расположение еще надо получить) любви точно не будет - "наелась" :flirty:
     
  7. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    спокойных сноффф :hi:
     
  8. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Вычёркиваю :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    спасибо :D:hi:
     
  10. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Не грусти, дай другим шанс побегать за мной :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Зачем заходить в тему: Познакомлюсь с мужчиной!!))???, и заявлять что никого не ищу и прочая бла бла бла !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lapachev

    Lapachev Живу я здесь

    5 дек 2011
    1.053
    MB W164 трактор
    отношения между м и ж без любви - это секс. что б мужикам требовалось добиваться вас (тока ради секса) - вы должны быть как минимум привлекательны в этом плане...за фигурой следите? или по этому и нет фото в купальнике?
     
  13. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Это 5 :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Женская позиция вообще до смеха и слёз доводит :lol: неприступные крепости берут только те кто пытается запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, цену себе набивать нужно не до того как к вам подкатил мужик, а то так и останетесь в гордом одиночестве в поисках принца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lapachev

    Lapachev Живу я здесь

    5 дек 2011
    1.053
    MB W164 трактор
    #1415 Lapachev, 27 окт 2013
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
    да все проще. цену набивать надо тогда - когда есть за что набивать. когда женщина говорит что любви не будет - она оставляет в качестве вероятных отношений тока секс (дружба нонсенс))).

    ну а раз она говорит что меня еще надо тут типа добиться секса ради - то она сама устанавливает правила игры в стиле "в топку все чувства и эмоции!!"

    Ну а раз в топку все чувства и эмоцции - не вопрос, мы согласны.. отбросим сентименты: покажите тогда чего там мужику можно добиваться. если там всё отлично - стройняшка, ножки длинные стройные - то окей, продолжаем разговор.Ну и начинаем добиваться. Если там сало, свисающее с боков, закрывает ремень на джинсах - то нахрена нам такой объект?-)

    кому-то покажется резким, или даже оскорблением. но нет - это чистый прагматизм. мы же тут не в любовь играем, верно? и не в деткий сад...значит давайте по фактам - что имеем?-)

    выкладывай фотку, я оценю. скажу ты красотка (если это так). я выложу свою - ты оценишь. скажешь Lapachev ты тож ниче - значит все, идем общаться без любви. всё просто. или ты говоришь Lapachev, извини парень - но ты отстой, ... в этом случае поиски совпадений вкусов продолжаются, благо людей тут немало.

    а вот эти все слова типа "я ваще-то роковая женщина..но я себя не покажу..ты еще заслужи !! я не такая я жду трамвая.." - лишние здесь... как и все остальные выпендрежи с завышением собственной офигенности
     
  16. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Возражений к опусу не имею, даже мягко сказал, я бы жёстче сказал, а я и скажу !!!

    Собственные наблюдения из жизни, проверенные мной лично!

    Типы девушек:

    1- Я вся такая жду трамвая: считает себя достойного самого лучшего на этом свете, чтобы все и всё крутилось во круг неё! по факту: завышенная самооценка, следствие- всю жизнь проводит в развлечениях, и 2 варианта, спит с теми кто оплачивает банкет и комфортную жизнь и второй- остаётся без мужа семьи и детей! как правило.

    2- Идеалистки: ждут принца и сказку, отшивают всех кто не проходит по созданным собой же лично стандартам, по факту, к 35-37 годам понимают, что принца нет и пытаются напоследок своего цветения хоть что то сколотить.

    3- Карьеристки: вопрос только один, построить карьеру, в ход идут все возможные технологии (в силу моральных устоев)

    4- Простушки: наивные нимфоманки любящие сериалы про любовь, чаще всего живут в утопиях созданных иллюзий и прочей ереси.

    5- Огонь баба: жёсткая, целеустремлённая и прагматичная, добивается своего идя на пролом, достигает успеха до 30 лет, но путём проб и ошибок.

    6- Стервы: поскольку данное состояние души не имеет единого описания, в силу изощрённости я его пропущу.

    7- Серая мышка: тихоня которая не выделяется из толпы, живёт сама себе на уме, но при первом возможном случае своего счастья (мужика) не упустит.

    8- Адекватная: девушка умеющая трезво и чётко оценить себя и свои достоинства, не строит иллюзий и Наполеоновских планов (взять Москву и не обосраться) чаще всего все мужики сами кидают к её ногам всё о чём могут только мечтать другие женщины, по жизни получают всё легко и не принуждённо, само собой как то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    а что толку:)
    :Dтретьим будешь?(с):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    #1418 Mr. Ban, 28 окт 2013
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
    У меня кошка, у тебя собаки, нам не быть вдвоём :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    у меня кот старый и два кобеля:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    #1420 Граф Володье, 28 окт 2013
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
    Глава первая.

    Смеркалось ....... .
    Солнце медленно садилось за прачечную. Где-то далеко были слышны раскаты грома, приближалась гроза. Сильный раскат грома разбудил Клипсу, она оторвала голову от подушки и села на диван. Голова гудела как колокол.
    - что же это я, три дня как фантик - про себя подумала Клипса.
    - какой сегодня день, на работу не попала опять - вздохнула она снова.
    Клипса подошла к холодильнику и открыла его, там валялись пустые бутылки, кусок хлеба, головка чеснока и луковица.
    - неужели я пила у холодильника - перебирая бутылки, вспоминала Клипса. Ей повезло, она нашла почти полную бутылку водки. Прихватив с собой не хитрую закуску, Клипса прошла на кухню. В пепельнице отыскав бычок по-крупнее, Клипса закурила. Налила в стакан водки и залпом выпив его, Клипса глубоко затянулась. Посидев так пять минут, Клипса вылила в стакан остатки водки и держа стакан в руке задумалась. Ей сильно захотелось мужика. Выпив остатки водки, Клипса стала чистить луковицу.
    - а вдруг контакт - отбросив луковицу подальше, Клипса съела головку чеснока. Встала и качаясь пошла в комнату. За окном шумел дождь, в комнате стало совсем темно. Завалившись на диван и засунув правую руку между ног, Клипса подумала снова о мужике.
    - нужен мужик сегодня, ох как нужен - и засунула туда же левую руку.
    Внезапная мысль пришла к ней в голову со скоростью молнии за окном. Славик! Вот кто безотказный, как автомат Калашникова ..... .

    ( смайлики не вставляются ) ....... продолжение последует по просьбам форумчан ....