Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 5 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    Мда, с таким подходом вы долго искать будете. Фото есть в профиле, в клубе меня многие знают лично)
    А не ищу, потому что как минимум надо быть уже состоявшимся, а не так просто тратить время в форуме в поисках. У меня на это бывает пара тройка вечеров в год.
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Если судить по количеству Ваших появлений на форуме и именно в этой теме - Вы уже исчерпали свой лимит давно. Однако Вас сюда тянет как преступника на место преступления. Где логика?
     
  3. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я на месте [​IMG]
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    И что?
     
  5. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Вижу смайлик понравился тебе ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ничего.
    Ты не рад?
    Уйду тогда :hi:
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Я так понимаю, раз чипсы в руках, то ждёшь продолжения ..... . Потерпи, не всем это может понравится. Или ты чипсы рекламируешь?
     
  8. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Слава Богу я пока не фригидна. Да и до климакса далеко:shock:
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Повествование относится к 2048 году. Сколько там тебе будет то?
     
  10. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    269117703.html][​IMG][/URL]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Понравился :D
    Давай еще!
     
  12. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    64 :D
     
  13. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    205516935.html][​IMG][/URL]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Эх девчата, почему все хотят хорошо жить и при этом ничего не делать, а тупо ждать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Почему все? Я лично делаю :wink::hi:
    А вообще есть такие бабы.......Одна из них в БыдлоТории пасется постоянно. Мужика ищет, но никто не клюет - вот беда..........Не знает уже кому предложить свои услуги :D
     
  16. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ань, ну смотри вот с успешным мужиком хотят жить все девочки, а если мужик пока ещё не достиг каких либо вершин, его игнорят как бесперспективного, но проходит время, мужик становится обеспеченным и те девочки которые смотрели на него с высока, начинают разводить кипучую деятельность!!! Как так? Что вдруг произошло он мужик красивей не стал, душа по прежнему та же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Вообще деньги испортили многих людей, понятие светлого чистого (любовь, преданность) скоро уйдёт из жизни, и остается только расчёт и выгодные отношения, для мужиков секс, а для девочек деньги = секс+$, что больше походит на проституцию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Девочки вы можете обижаться, но я скажу так: задача каждой 3-й девушки, продать свою красоту как можно дороже и выгодней!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Есть девахи ? :) ато ж вечерами совсем скукотааа )
     
  20. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Так. К сожалению не могу даже опровергнуть, потому что это правда. Всем надо только бабло, а не человек. Будет бабло- будет и любовь, сегодня такой стереотип у девочек.
    Аж тошнит если честно ............
    Я уже как то писала историю тут о том как я с парнем познакомилась в далеком 2008:D Короче познакомилась с парнем (точнее он со мной), ничего так, симпатичный, на четверке ездил с багажником- в смысле не ауди, а жигули обычные :D, в кафе и кино не звал, подарки не дарил, обычный работяга. Я очень хорошо к нему относилась, наверное на тот момент даже влюблена в него была. Все было хорошо, ровно до тех пор пока я не узнала что он сын очень влиятельного (в плане политики) человека в городе......денег у него не меренно, естественно и машина другая и дом огромный и вообще не тот за которого себя выдавал.
    Потом, как выяснилось, делал он это специально, чтобы найти хорошую девушку, которая полюбит его сердцем за то что он есть, а не за его деньги.
    Но у нас с ним все равно не сложилось ничего. Ненавижу ложь.......пусть хоть и в добрых намерениях, но все равно он меня обманул.
    Такие дела :shock: