Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 5 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    а ты где, чтоб говорить что "все девочки такими стали" одна я не такая :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    вопрос тут в другом интересно ли было мне с ней... :nod:

    как правило человек который способен тратить хотя бы 100т на девушку в месяц... то он лучше с Самары девочку молодую к себе поселит и будет ее ... чем с какой то навороченой пьятью общаться которая способно только раздвигать конечности... :wink:

    хотя так делать скучно азарта спортивного нету - познакомиться заинтересовать... как тот что на 4ке из твоего рассказа)
     
  3. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Да с чего ты решил что мужиков волнует какая у меня машина? :shock:Где я такое писала? Я наоборот пишу что не заморачиваюсь по этому поводу и для меня это не важно.
    И окружение у меня самое обычное. Из всех знакомых только эта девочка живет таким способом и то она мне даже не подруга.Одноклассница бывшая.
     
  4. Lapachev

    Lapachev Живу я здесь

    5 дек 2011
    1.053
    MB W164 трактор
    ты шутишь чтоль? охренеть у нас память короткая.."я решил.."
     
  5. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ха! Можно подумать только я об этом писала :D Мужики сами так пишут и считают. Прочитай чуть выше что пишет Mr.Ban. Думаю он не на пустом месте так считает.
    А ты что так переживаешь то? Тебя это как то задевает?
    Вот я действительно не такая, поэтому и спокойно отношусь.
     
  6. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    мужики пишут о том, что девушки все пошли которым только деньги интересны??

    я таких "не таких" сколько хочешь могу примеров приводить и получиться что всё таки не так всё печально и основано на продажи и выкачивании :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    По факту все почему то к навороченным тянуться, а не к девочкам из провинции.
     
  8. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    каждый все равно при своем мнении останется, мир :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    #1509 Calipso, 28 окт 2013
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
    Именно. Всем банкиров подавай, со слесарем никто не хочет быть.
    Так же как и мужикам только красоток длинноногих и большегрудых подавай. Так что все хороши.
     
  10. Lapachev

    Lapachev Живу я здесь

    5 дек 2011
    1.053
    MB W164 трактор
    вот опять категоричность..все!! кто все-то? у меня жена была из провинции как раз, с нулем рублей в кармане. у моего компаньона тоже. хотя он достаточно зарабатывает что б зариться и на навороченную как ты выразилась. Но он не все, и где ты видишь этих "всех", не видя при этом других мне не совсем ясно.
     
  11. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Чекист например :D
     
  12. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    :beer: согласна)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Девки, снимайте плавки пришел Славка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    опять демагогию развели рыбы мои)))

    проституция не проституция но если те мужики что шпёхают её думают только нижней головой и не видят что их пользуют так по делом им))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Здравствуйте Галатея!
     
  16. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    а охранник банка подпадает в разряд банкиров?:flirty:

    на самом деле чем богаче мужчина тем сложнее с ним будет зае*ешся соответствовать и ждать вечерами то с работы то с *ляток и тут уж каждый для себя выбирает хочет он клетку с цацками и половую жизнь за шубу или чувства и ощущение что твой мужчина с тобой рядом и что вы вместе не потому что... а вопреки... это только в книжках бульварных красивая любовь между разными социальными сословиями а в жизни все иначе как правило))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    ладно хоть не галантерея :D привет,зелененький
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Поучи, поучи неразумных.
     
  19. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    я не педагог)) жизнь лучший учитель:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    не знаю.. мне нравяться искренние без "понтов" :)
    :flirty: