Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 6 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Давай прямо здесь пиши.
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    угу... и закапывать конкурентов в подмосковном лесу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Сомневаюсь, что она с этим справится.
     
  4. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Портфолио не забудь вложить и предварительный медосмотр пройти :lol:
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Справку от гинеколога. Беременных не берём, хотя и обязаны, но найдём причину отказать.
     
  6. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    а потянешь? всех-то?
    привет Кокосян
     
  7. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    #3567 kokoso, 12 ноя 2013
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    С 2007 года работаю секретарем –референтом в крупной компании.


    В обязанности входит административно – организационное сопровождение деятельности руководителя:

    • Планирование рабочего дня: ежедневное расписание, недельный график, организация и планирование деловых встреч, переговоров и приемов;
    • Организация работы приемной с нуля: постановка документооборота, разработка процедур и нормативной документации, делопроизводство, поиск информации, аналитика, подготовка проектов деловых писем, договоров и иной договорной документации, подготовка материалов презентаций;
    • Деловая переписка: деловая, техническая, банковская лексика, устные/письменные переводы, последовательный и синхронный переводы на переговорах;
    • Организация деловых и личных поездок руководителя и его семьи, а также деловых поездок сотрудников исключительно напрямую: планирование маршрута, поиск оптимальных вариантов перемещения в многоуровневых поездках (один день одна страна), программы пребывания, экскурсий, заказ автомобилей, визовая поддержка, продление паспортов (в т.ч. ин. граждан), бронирование отелей, заказ авиа и ж/д билетов, вертолетов, прицепных вагонов и т.д.; Организация приезда, прием и размещение иностранных гостей, планирование пребывания, экскурсии, сопровождение.
    • Event-management: организация и контроль проведения праздников, юбилеев, презентаций, банкетов, корпоративных мероприятий.
    • Помощь и контроль жизнедеятельности руководителя: семья, дети, недвижимость, автомобили, а также выполнение всех возможных видов личных поручений: покупки, подарки, ремонты и т.д.
    Руководство секретариатом и обслуживающим персоналом: секретари, помощники, офис-менеджер, флорист, завхоз, водители, уборщицы. Проведение тренингов, практических курсов, инструктажей для секретарей и помощников по темам: «Документооборот и организация работы приемной и секретариата», «Деловая корреспонденция и коммуникации», «Этикет и корпоративный стиль» и т.д.



    Навыки работы:


    Организация напрямую деловых и частных поездок по принципу «от, вовремя и после», торжественных мероприятий семьи руководителя, корпоративных праздников, организация протокольных мероприятий (поиск, подготовка, проведение);

    Знание пакета «Microsoft Office» на уровне продвинутого пользователя, Internet: Explorer, Opera, Mozilla, а также навыки работы с программами: Электронный документооборот, Photoshop, Fine Reader.;

    Способность работать помощником в крайне стрессовых обстоятельствах и контролировать ситуацию в различных отраслях жизнедеятельности руководителя его семьи и детей, находится на связи 24 часа для решения возникших проблем. Умение организовывать рабочее время, оперативно решать административные вопросы, быть постоянно информированной, выполнять множество задач одновременно‚ умение расставлять приоритеты, сильная оперативная память и организаторские способности.
     
  8. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    привет лапусенок
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Ну у нас по проще, детей в ясли водить не надо. Компания называется "Евроцемент", если не ошибаюсь. Солидная компания, согласен. И что двести штук платят секретарю?

    P.S. Ты эту должностную инструкцию откуда выкопала?
     
  10. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Так это все таки ты на фото??? А утверждали что не ты :shock:
    Как так?
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Дьявол носит Прадо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    :flirty:не скажу, секрет!
     
  13. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    #3573 kokoso, 12 ноя 2013
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    :flirty:
     
  14. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    На память помнит :ded:
    Бери! Не пожалеешь!
     
  15. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    #3575 kokoso, 12 ноя 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    в жизни я намного проще
     
  16. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    А ты какого состава? :spy:
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Я так понимаю, что из всех навыков ты хорошо можешь только кофе размешать. Остальное похоже Вам не ведомо.
     
  18. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Косметикой Дешели пользуешься в жизни? :D
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    За двести штук то я трёх возьму.
     
  20. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    кофе не очень, так как кофе у меня руководитель варит сам!