Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 6 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    А мне кажется она сама кайфует от этого, и сама кричит на каждом углу всё подряд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    СЭД это аббревиатура, означающая Система Электронного Документооборота.
    Ответ на уровне бухгалтера "у меня процессор сломался"
     
  3. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    я тебе реальнфые вещи писала, тебе шо, сфоткат мой внешний блок кондея, елы моталы?
     
  4. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Алексей вот ты мудрый, ответь мне почему девушка пользуется мужчиной для достижения своих целей, а потом делает вид что не знает его?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    И что? девочки все страдают эксгибиционизмом... в большей или меньшей степени... нам то это на пользу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Пелехчи детка, если я сюда начну трупаков постить которых видел, тебе это не понравится.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Цель достигнута, тебя слили.
    Это если вопрос в том, что произошло.
    Или тебе интересно почему?
     
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Загнанных лошадей пристреливают(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Зачем ? так поступать !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я же уже написал почему. Дитя хочет внимания. И значимости. А почему?
     
  11. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    И как с такой девицей поступить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Эгоистам всегда не хватает внимания :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Расслабь булки... тебя использовали... будешь выяснять отношения в дерьме измажешься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Да нет не всё так уж и страшно, сам факт такого поведения и детские поступки наводят на мысль, а человек то похоже с гнильцой :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Потребл_дь. По своей природе и натуре.
    Это не лечится. Искусство самурая состоит в том, что бы быстро таких раскусывать и сливать первыми. Чем закончится это, если вовремя не соскочишь? Отношение к мужчине как правило однобокое - банкомат-спермодонор. Ваш ребенок никогда не будет и твоим тоже, а активы и имущество будет отжато в итоге по полной с привлечением органов. Самое малое - пойдешь по хулиганке. "Настоящий мужчина должен уйти из дома только с зубной щеткой!" - один из лозунгов.
    Ну и так далее.
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Знаешь Паш любого человека если поглубже копнуть то такие "скелеты в шкафу" выползут что мама не горюй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Стопээээ, это не та ситуация, а человек знакомый, друг. Когда надо было была рядом, как только что то изменилось на горизонте исчезла и знать тебя не хочет, повесив на тебя свои косяки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ну это да, я ко всему привык и много чего повидал, поэтому и не удивляюсь, просто интересно о чём человек поступивший так думает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    да суть та же. Рецепт прежний - смотри на семью и подруг.
    Симпатичная? Ты её клеил как настоящий мачо? Хотел, признавайся? Тогда значит она еще и динамо.))) как же ты прям без секса развелся то? ))
     
  20. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Персонаж форумный, ничего не хотел и не преследовал просто общался и всё, никаких поползновений и прочего. Страшненькая, не клеил, не хотел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...