Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 6 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Хм, так много можно сменить и ничего хорошего то не будет )
     
  2. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    за-то новые размеры и другие приятности :D
     
  3. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Привычка - сильная штука.
    Да и ребенок тоже важен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Поехала толкаться :cry: Всем хороших и нескучных выходных :hi:
     
  5. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    пардон, под словом "толкаться" - что ты имела ввиду?:shock: я б тоже щас потолкался :D
     
  6. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    #1646 Штуми, 8 ноя 2013
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013

    вот с размерами надо быть аккуратными...сюрпризы могут оказаться не столь приятными :D:D:D поэтому "что имеем не бережем, потерявши плачем")))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Я тоже поехала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    нужно быть оптимистом по-жизни, а сидеть всю жизнь у одного корыта, еще ни дай бог и у разбитого, вааще не комильфо :wink:
     
  9. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    :D согласна. я оптимист. Поэтому позитивно отнеслась к отпуску мужа. Потому что...я тоже поеду в конце ноября в отпуск может быть одна, а может и нет:cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    а вот в отпуск по отдельности ездить - я этого никогда наверное не пойму. Верней пойму, когда жена надоест :D(если чё - я не жонАт)
     
  11. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    я тоже не понимаю, но если мой муж считает, что так лучше..ок..я с огромным удовольствием съезжу одна в самое сердце пляжных тусовок:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    ну ты же понимаешь зачем он туда едет один. И думаю он тоже понимает когда ты одна поедешь. Напрашивается вопрос - на кой куй вы живете вместе? Грязь собирать всякую?
     
  14. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    Когда мне было лет 20, я хорошо помню чувство, когда ты встречаешься с мальчиком и никого кроме него ты не воспринимаешь..просто не видишь других....а сейчас как-то иначе..:ded: старею, чувства притупляются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    да и я вспоминаю те юношеские чувства, но еще верю что они повторятся вновь. Просто мы с годами взрослеем и некоторые вещи видим уже другими глазами, но измену никогда не прощу.
     
  16. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    я его предупредила, чтобы он предохранялся :D

    по большому счету мне плевать в какие игры играть...я могу и в свободные отношения играть и в горячую всепоглощающую любовь..
    я прекрасно понимаю, что и я не идеальная женщина и по причине своего врожденного характера очень трудно соблюдаю постоянство во всем...я ценных экспонат для психотерапевтов:D:D:D:D и как оказалось, я закатываю постоянно глаза:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    да кто говорит об измене. Но увы, его слова...если чего-то хочется и не на зло и не ради мести, то почему бы и нет:umnik:
    мне оставалось только это принять..к сожалению, он видимо не в курсе, что с женщинами система "запретный плод сладок" не работает:D:D:D ибо, чтобы женщина не изменила, она должна чувствовать, что нужна именно вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    ну не плачь:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    не верю - любой женщине, даже самой отОрве хочется хорошего любящего мужа и семью. Всё от мужика зависит, как говорится, с кем поведёшься - так тебе и надо :D И чем быстрее ты от него уйдешь тем быстрее у тебя будет другой нормальный мужик - это годами проверено уже :nod: Ты же не уродина какая-то что б себя так не уважать