Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 6 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. IDI

    IDI Bad e-mail

    29 сен 2013
    566
    А4/1.8/2011
    Это не Я! А значит руки мне не подвластны))))
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Жуткий маникюр, треники в пятнах, немытые волосы, непонятная веревочка на руке, безвкусный браслет, висящая на животе майка и типа обручальное кольцо.. лучше убери фотку..

    [​IMG]
     
  3. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Имеллось ввиду руки и майку?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    да пусть уже совсем разденется
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Господа! Хватит уже собачится! Ничего путного знакомство на форумах не приносило. Ну встретились по обоюдному согласию и так же разошлись. Наверное есть и исключительные случаи, но не стоит на них уповать. А уж считать где, кого, когда и сколько, ну наверное глупо. Ну провели время за болтавнёй от безделья, да и хрен с ним. Пожмите руки и спать.
     
  6. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Конечно есть с чем согласится..., но вы гей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    И где здесь написано то о чём вы подумали и изложили?

    они вылезли из за компьютеров и пришли на встречу, хотя не знали меня, вот о чём была речь !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  9. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Очень оригинально :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Он не Гей, просто в Аудитории опять прорвало канализацию, такое периодически бывает.
     
  11. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Согласен.:) Я и Вы точно этим не бравируем.:) Ну а если кто то не так выразился, ну это его вина.
    А 6 девчёнок с АК ну это сильно, респект))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Стручик

    Стручик Завсегдатай

    23 июн 2008
    559
    АудиА6С4 2.0АВК 95
    ой. кто это:beer:
     
  13. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Тогда сливаюсь.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я не узнаю вас в гриме... Кстати меня можно тоже в гости позвать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Аналогично.
     
  16. IDI

    IDI Bad e-mail

    29 сен 2013
    566
    А4/1.8/2011
    Слышь ты конь/медведь комп протри, а если с этим проблемы поясняю следующее: маникюр-четкий, болотного цвета; требники в пятнах от воды которая падала с только что вымытых волос; веревочка и браслет - Тиффани если, что!!! Майку свободного покроя даже не хочу обсужать, если не понимаешь в трендах, то и не говори...кольцо, хоть и не обручальное, но платина с бриллиантами... А на каком пальце его носить- это сугубо личное дело!
     
  17. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Лёха шо происходит? почему некоторые думают что встречи в реале это фантастика???? мы вот в прошлый раз собрались за 5 минут и баня состоялась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Кто бы говорил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Оля! Никогда не надо оправдываться! Это конёк "мужчин" с Аудитории. Ногти, волосы и остальные причендалы манят как мух.

    P.S. Алексей! Вы там похлопочите перед модератором о переименовании темы "Познакомлюсь с мужчиной" в тему - "Потрахаюсь с мужчиной", так будет честней и правдивей. Может тогда и волосы чище станут, а заодно и всё остальное кое у кого.