Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 7 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Кристин не надо постить такие портянки. Уважай хоть немного других
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Нет никакой переписки, он у меня верный :ded:
    За мат.... :(:shock: Мы же с ним два сапога пара как никак.
    Только не понятно что подразумевается под словом мат? Значит когда тут целыми днями флудят на тему минета, куни, секса в разных позах, ролевых игр, кто кому готов дать и у кого взять - это НОРМАЛЬНО и в порядке вещей считается, а мат это уже плохо, ай яй яй как не красиво и позорно.
    Меня просто это поражает если честно :hot:
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #4803 Рыы, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Ань есть же негласные правила. Если мат завуалирован то добрые модеры смотрят сквозь пальцы на это. Как то так...


    ЗЫ а что плохого в обсуждении куни или минета? Мы вроде тут все взрослые люди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Леш, вот в том то и заключаются моральная деградация нашего общества. Получается что, если завуалировано, но пошло - это нормально. А если в лоб и по чесноку- это нарушение.
    Ведь если судить глобально, то вы тут целыми днями пишите вещи намного более пошлые, не красивые, аморальные в какой то степени и обидные для кого то, но это, скажем так завуалировано, хотя и так всем понятно о чем речь. А когда человек написал исконно русское слово на букву х...., его сразу в бан. Причем написал не с той озабоченностью которую вы пропагандируете целыми днями завуалированно, а просто дал Кокосу понять, что не видать ей кредита :D
     
  5. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Да ваще, не дают поговорить нормально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Это до любовницы босса или до жены босса? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Эк тебя зацепило то! Расслабься, Ань! Ну забанили, подумаешь... Скоро выйдет из бани.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Кристин, все хотела тебя спросить: а зачем ты настучала на Аню? Какую цель преследовала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Или например, когда человека у которого есть маленький сын, педофилом называют..... Это нормально? :shock:
    Почему у нас банят по тупому за мат?
    Еще раз повторю фразу Ф.Раневской: Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью (с).
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ань... Ну вот не в обиду. В африке негры голодают. Несправедливости в этом мире до едреней фени. А время дон кихотов осталось в прошлом. От того что ты будешь бороться с несправедливостью станет хуже тебе самой. Ты просто пресытилась общением тут. Я к примеру сюда больше года не заглядывал после передоза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ань, я с тобой и с Раневской полностью согласна!
    А в инете могут сказать все что угодно и обозвать, и т.п.
    Ты слишком эмоционально на все реагируешь.
    Надо твою энергию да в мирное русло.
    ЗЫ. Когда кофе то попьем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    А потом появилась я... :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Потому что если банить за псевдомат и за обсуждение сексуальных тем то все общение засохнет. Останутся одни обьявы типа "ищу мужа и ТТХ"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да и я безвозвратно влюбился в твои прекрасные глаза=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Оль, а что я не права?
    Я не напрягаюсь, сама в бане была 4 раза, не померла как видите.
    Просто логика не понятна...... Пиши ЧО хошь, только матом не ругайся. Получается так.
    Я не пропагандирую мат, нет, ни в коем случае. Просто если у нас на форуме царят морально-этические правила, то баньте тогда и за пошлый флуд, который включает в себя инструкции как лучше делать куни, минет, за разговоры у кого какого размера мужское достоинство, за предложения секса и т.д и т.п.
    А то как то однобоко и не понятно получается.
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я предлагал еще в позапрошлом году отменить баны за мат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Да уж, ты прав......
     
  18. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я не предлагаю отменить бан за мат. Ты что? :eek: Представляешь что будет твориться на форуме.
    Я предлагаю ужесточить правила флуда раз на то пошло.
    А то слово сосать - нормально, а слово на букву х- уже мат.
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ты максималистка. Я пофигист. В этом наша разница=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ты права, но у этого форума есть правила и мы их приняли, когда регистрировались. Мат там запрещен.
    А всякие инструкции по куни, минету и тп. - что в этом плохого? Может это кому-то поможет в жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...