Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 7 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    ох и понарассказывают там все друг другу...:rollingeyes:
     
  2. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    :nod:
     
  3. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    а может они в бане парились?
     
  4. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    1. Во-первых: пока он мне не муж, не имеет на меня никакого права!( как и я на него принципе)
    2. Во-вторых: я ни с кем здесь не ходила " на кофе"!
    3. В-третьих: настаиваю, что встретиться и попить кофе всем вместе ничего плохого нет!

    Что это вообще такое! Нужно быть проще, добрее и люди потянутся к тебе!
    Все должно быть на доверии!
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Всё понятно, завтра увольняюсь и на работу ходить не буду, а то вдруг контакт. Надо себя обезопасить со всех сторон.
    Оля! Человек, который помешан на таких суждениях, как Клипса и Алёнка, сами по себе судят, что если кофе попил, то потом в постель надо прыгать. Похоже слабоваты на передок.
     
  6. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Вот именно Оль) Нафиг их)а то про мораль тут начинают разговаривать! Мы во всяком случае не морозимся, завтраками не кормим, а открыто всем предлагаем ПРОСТО ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОТУСИТЬ!
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Где потом ночевать будем? Надо заранее решить.
     
  8. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Вот ты любопытный )
     
  9. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Причем здесь замыкаться в другом человеке? Я раньше с МЧ ездила на встречи клуба, разве обязательно быть одной, если ты хочешь чисто кофе попить? Я со многими людьми общаюсь, бывают встречи с партнерами в дневное время в кафе. Но сама подумай, твой МЧ дома вечером, а ты с ребятами "пьешь кофе".Что он об этом скажет?
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Я не любопытный, но вас ( тебя и Клипсу ) я понимаю и по своему вы правы. Если попить кофе с коллегой, клубничкой получилось случайно, спонтанно, то ничего плохого тут нет и претензий быть не должно. А вот если специально договориться встретиться, якобы попить кофейку, то второй половинке уверен, будет не приятно. Так хотите расстраивать её ( вторую половинку ) решать вам.
     
  11. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Да нигифа не по принципу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    А мне не надо, чтобы ко мне тянулись. Я такая, какая есть, если кому то не нравится, это его дело. Быть добрее? Не посмотрела сколько тебе лет, проходила это уже просто... Не стоит оно того. Я понимаю, что все люди разные конечно, но тем не менее.
    А почему бы тебе парня то с собой не взять, он кофе не любит?)
     
  13. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Здесь согласна, только вы грань не видете, между просто всем ВМЕСТЕ встретиться, поржать, кофе попить и встречаться" не случайно" кофейку попить.
     
  14. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Зачем судить о людях, не зная их?! Тебе принципиально без девушки куда-то ходить? Боишься накосячить в ее присутствии?
     
  15. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    А вот оскорблять не надо.
    Если я в твоих глазах я слаба на передок, то мне не по пути с человеком который обо мне так думает и так считает.
     
  16. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Аленка, ты на возврат-то не дави) Не в нем дело) Бывают вроде взрослые, а пишут такую чушь...
     
  17. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Чё за бред ты несешь? Аж читать противно.
     
  18. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Он и не такое знает :D
    Потому что это не криминал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Вот вот! Уволиться, уехать на необитаемый остров, чтобы даже и намека не было :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Оль, им не понять, у них свои принципы, чего им доказывать.Мы то с тобой все про себя знаем.