Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 7 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    А я это пишу, чтобы ты задумалась.
     
  2. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Саш, ты им это не объяснишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Все бывает, так ты не ответила)
     
  4. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ну знаешь, некоторые пары вообще свингеры и считают что это вполне нормально. Я считаю что если мы пара, то пить ПРОСТО ТАК, БЕЗ ДЕЛА кофе с другими людьми - как то не правильно. Другое дело по работе, с друзьями......
     
  5. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Как где? У Лехи в бане :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Т.е. ты считаешь, что общаться можно исключительно вдвоем? С другими людьми. Мы с Тамарой ходим парой. А как же свобода? Не допускаешь, что у человека могут быть какие-то интересы, которые тебе не интересны к примеру? Вот я на горных лыжах с детства катаюсь и что? Если второй половинке это претит, то мне его туда пинками загнать (только чтоб вместе) или отказаться от своего увлечения? Или кататься в гордом одиночестве?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ну вы опять так посретесь! Хорош уже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Я это написал, что можно дойти до абсурда, как рассуждаешь ты. Такой пример: ты постоянно, ПОСТОЯННО ходишь с подружками в кино, кафе. Где гарантия, что вы там не снимаетесь и не снимаете молодых людей. ГДЕ? Ты сможешь доказать потом обратное своему молодому человеку?
     
  9. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ну и не с мужиком один на один. Если твой мужчина тебе везде свободно отпускает с чужими мужчинами, то ему плевать на тебя. Он тобой не дорожит и не боится потерять.
     
  10. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Я не говорю за всех, отношения у всех разные. Не поняла паралелли с горными лыжами, это немного другое, никто не говорит отказываться от своих увлечений, мы говорили про вечерние встречи мальчиков и девочек!
     
  11. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Мой мол.человек знает, что я сижу на форуме (правда не понимает, зачем я на это время трачу),более того, возможно читает все, что я пишу и мне совершенно не стыдно за это! Кофе пить он поедет с нами, если сам этого захочет:)
     
  12. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Сейчас речь не о встречах с подружками, а о встречах с мужчиной за чашечкой кофе один на один. Не по работе и не по делам, а просто так.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Я вот тебя не отпускаю, но ты всё равно ходишь.
     
  14. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    :lol::lol::lol: Оль, так они этого и хотят)Это такой тип отношений)
     
  15. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Опять же, ты предлагаешь ему выбор, умничка! а не говоришь, как другие, я пойду одна или один, ничего плохого не вижу!
     
  16. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Мы и так уже посрались. Он сам написал что считает меня слабой на передок.
    Ну что ж .....Бог ему судья.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    А я не проверял с кем ты кино на последнем ряду смотришь, да и смотришь ли. Как не спрошу про что фильм, так один и тот же ответ, да ерунда какая-то. Вот я и думаю .... .
     
  18. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ну свингеры - вообще отдельная тема. В крайности не будем кидаться.
    Не стоит ставить слишком много условий, сама же себе жизнь усложняешь. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Смешно. Правда. Если тебе так легче жить, думая, что любовь измеряется длиной поводка ... Я тут бессильна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Тогда я с собой возьму жену, пусть послушает наши разговоры. Бред какой-то. Ты уверена, что посторонний человек скрасит наше клубное общество.