Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 7 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Хорошо Оль, ответь мне на вопрос:как ты отреагируешь, если твой мужчина сообщит тебе что вечером идет пить кофе с Машей с форума?
     
  2. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Встречи тоже к этому относятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    А ты всегда ведешься на то, что он пишет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Да, всегда и он это прекрасно знает.
     
  5. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    А он на форумах не сидит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я ф шоке... Такие поборники морали и нравственности. Ну с мужиками все изначально ясно... Собственнический инстинкт... А вот почему у девушек некоторых такая каша в голове не понятно. С коллегой идти пить кофе можно а с собеседником с форума нельзя. Тоесть на форумах все изначально сексуальные маньяки а коллеги святые? Служебные романы никто еще не отменял. А вообще я вам выдам страшную тайну мальчики. У девочек в голове все настолько сложно устроено что пипец. Если девочка захочет с кем то переспать то найдет способ это сделать. Хоть в туалете на работе а если не захочет то и в парной не даст. А вообще пуританские взгляды на жизнь вызывают сочувствие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Может стоит поменять тактику? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Это не ответ.Представь что сидит. Или представь что это будет новая соседка которой к вам вселилась. Да любая незнакомая женщина.
    У тебя разве не возникнет вопросов зачем, почему, куда...? Ты не будешь ревновать?
     
  9. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Леш, полностью согласна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Я еще раз повторю, что если ему будет самому это интересно, то он поедет.
     
  11. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я собственница. И для меня это не приемлемо. Не нравится - до свидания, никого не держу. Но пить кофе с бабами я не позволю.
     
  12. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Аналогично!
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    :thumbup:

    :thumbup:
     
  14. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ревность - разрушающее чувство. И совершенно бесполезное. Потому как если он захочет мне изменить - он это сделает, чтобы я ни говорила, не делала и т.п.
    Пока людям интересно друг с другом - они не будут смотреть в сторону. А если с тобой стало неинтересно (не конкретно с тобой), то дело тут в тебе.
    А попить кофе - так он его пьет и с коллегами на работе, и с одноклассницами своими встречался. И что такого?
    Все, пойду скажу ему, что пить кофе - это криминал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Смотрите-ка,все остальные притихли)
    Безмятежность, а ты чего молчишь? Что думаешь по этому поводу?)
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Если ещё раз сходишь в кино, кафе, то можешь просто меня и не вспоминать. Не умру от этого.
     
  17. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Неуместная ирония. Так и вы там посторониие будете друг другу, первый раз увидетесь!Тоже зависит от человека. Я всегда в любом обществе могу найти с людьми общий язык. После встреч АК так же общаюсь с людьми.
     
  18. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ань, ну объективно ведь - захочет изменить - изменит. И ты даже можешь ничего не узнать и даже не заподозрить. Важно его отношение к тебе, а не какие-то абстрактные посиделки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Все слушают, вернее читают :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Вам лучше вообще вдвоем куда-нибудь ехать, а не подрывать встречу одноклубников изнутри.