Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 7 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    :nod: ну чо, к Лёхе в баню? :wink::D или для начала с родителями познакомимся?

    так, тока без слюней пожалуйста :D и слёз
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Не обижаюсь. Но я не считаю себя моралистом. Может это тоже следует брать во внимание и не твержу об этом. Да за одно только то, что мы находимся в этой теме, уже можно сделать определённый вывод о характере и поведении человека, так что же тогда корчить из себя высокоморального человека. Я понимаю, что понятие морали у каждого своё, но есть и общепринятые. Так что если вывалялся в грязи, то не лезь в князи. Со стороны виднее и это отметили, поменяли название темы на "курятник" и ведь кто это сделал, он прав.
     
  3. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Вы не о том думаете.
     
  4. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Граф, тебе надо ник сменить на Тролль Володье :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Пошли по кругу. Неделю назад уже такое было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    я вообще ни о чем не думаю :p и, это - я уже занят :D
     
  7. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    На этот раз круг разорван.Надоело.
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Вот это по нашему, по-Уссурийски. Давай, высокоморальная ты наша.
     
  9. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    Дружище, не обижайся ты на девчонок, скажу тебе одно - любая женщина, даже та которая очень хочет секса, она тоже хочет ухаживаний, ласки и теплых слов:nod: романтики хочется :D и роз
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Пардоньте Ваше Сиятельство. Но тыкать девочку носом в ее аватарку это не морализаторство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    У меня простой вопрос. Все считают, что на встречу одноклубников можно позвать кого захочешь или это все-таки встреча людей объединённых чем-то общим и другим здесь не место?
     
  12. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    А так прекрасно утро начиналось :p И так хреново все закончилось....
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А ты считаешь, что я этого не знаю и не вижу? Просто зачем врать одно, а поступки потом с этим не связаны. Так поступай как соврала, вот это будет по честному. Или не трынди о своих никому не ведомых принципах.
     
  14. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Я по этому поводу встречный вопрос задала- если чел зарегился и написал одно сообщение, то ничего же плохого нет, что он приедет на встречу?
     
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну вобщем встреча мероприятие открытое изначально и я не вижу повода кого либо в чем то ограничивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Если уж на то пошло, то у некоторых авто не ауди, а некоторые и вовсе на электричках и метро ездят.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Алексей! Ваш конёк защитить девушку после всей драки, это похвально. Я только за! Но прочитайте о её высокоморальном поведении языком и сравните с моралью действительной. По мне пусть тут голой сидит во всей красе, я её учить не собираюсь, это чревато тем же, что ссать против ветра. Дело в другом и надеюсь это объяснять не надо. Хлопотно это.
     
  18. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Не, надо жесткий фэйс-контроль проводить. Встреча А5 - пока не предъявишь а5 и документы на нее, тебя не допускают. :D
    Вот правда как с курятником быть... надо подумать :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я тоже считаю что нет ничего страшного, если кто то придет парой. Я не думаю что это может как то повлиять на общение клубней.
     
  20. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    А что тебя напрягает?