Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 7 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да и я думаю не хуже твоего воспитан. Но речь не о защите и нападении. Просто хочется понять как в одном человеке могут уживаться две личности ( в данном случае не важно кто это девушка или мужчина ). Если отбросить всё дерьмо, а взять во внимание только объект твоей защиты, то получается: если выпить чашку кофе без ведома своего мч с чужим мужчиной, то это аморально ( для неё по крайней мере, лучше в петлю чем кофе пить ) и тут же сидеть полуобнажённой на виду всего форума - это соответствует нормам морали. Так где ты настоящая то тогда и перед кем ты настоящая.
     
  2. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    #1022 Calipso, 19 ноя 2013
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    :D
     
  3. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    ДА УЖ... ЭТО ТОЧНО!
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ты ведь прекрасно поняла о чём я, так зачем же опять назад пятишься - иди вперёд, моралист ты наш непревзойдённый. Хватит уже врать то.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да пусть хоть на головах ходят.
     
  6. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    А ты в пробке сидишь и ковыряешься на обозрение всем? :)
    Так, с чувством, с толком, с расстановкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Моралист ты у нас. Да вот всю твою мораль я только одна знаю. Хватит уже строить из себя просвященца великого. Это им ты можешь лапши навешать, а не мне.
    И где я назад пячусь????
    Что и где я вру? Сказа А говори и Б раз такой умный.
     
  8. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Граф, если ты про Сашу, то она вроде не говорила про аморальность чашки кофе, а как раз наоборот.
    А аватарка ничуть не пошлая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    Граф Володье совсем до чертиков допился :fool:
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Хочу ошибаться но с моей стороны твоя точка зрения какая то черно- белая получается Граф. Люди не плохие и не хорошие обьективно... Они разные. Все зависит с какой стороны смотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Потом из того, что наковыряла скатает шарик, уронит его на коврик и на следующем светофоре поставит на "ручник" и будет доставать. Потом нечаянно заденет рычаг ручника, он соскочит, машина откатится назад и треснет машину, авария. Мораль: не ковыряй в носу - не ищи на свою ( в данном случае машины ) жопу приключений.
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Согласен, что есть оттенки как чёрного, так и белого.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да! Вот и Белочка пришла! А мы тут все Зайки.
     
  14. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Всем счастливо :hi:
     
  15. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    счастливо :wink:
     
  16. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    с головой перестал дружить зайчонок :fool:
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А с моей личной точки зрения мир многоцветный. Загоняя себя в черно-белые рамки теряешь очень многие ньюансы мироощущения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Ахаха) Рыы спасибо, оставь ты его в покое) Пусть с Клипсой ругается, раз ему так это нравится, с принципами у меня все ок))), никому ничего доказывать больше не буду.А фотка у меня красивая, вот как хотите)Кто-то здесь без фотки такие вещи исполняет, что будь бы я голая на фотке не затмила бы) Всем спасибо за мнения)
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Существует всего два цвета, это белый ( то есть все цвета ) и чёрный, то есть отсутствие какого бы то ни было цвета. Остальное обилие цвета, это только раскладка белого и не более. Если ты этим хотел меня поставить в неудобное положение, то к сожалению не получилось. Всё остальное красивые слова.
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Но начал дружить с тобой. Всё что Бог не делает, всё к лучшему.