Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 7 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Это шедевр! Завтра на стенку повешу это высказывание. Что это за человек и чувства этого человека, если они за час могут изменится с точностью до наоборот.
     
  2. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Да нечего рассказать, у нас фестиваль пива на выставке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да, Клипса, ты отправь всех по боку, послушай совета бывалых судя по всему и не заморачивайся больше серьёзно ни на ком.
     
  4. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    Баня была уже? а секс? :) или в конец все разосрались?:shock:
     
  5. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Я НЕ понимаю зачем идти на свидание с другой женщиной,если тебя в своей все устраивает??? (по словам мужчины). Ради новых ощущений?Даже просто посидеть, зачем???? Понятное дело все начинается со встреч и общения, где первая там и вторая..Поэтому я не люблю все эти социальные сети и такого рода якобы "знакомства" на форуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да соберутся завтра опять. курятник как подводная лодка, куда с него денешься.
     
  7. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    буль, буль..:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я так и делаю.
     
  9. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Себя вспомни неделю назад.
     
  10. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ксю, так я про это и писала вообще то :D Прочитай внимательно.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Но это так Вы рассуждаете, а большинство по другому. И кто прав, а кто нет судить трудно и однозначного ответа нет и быть не может.
    Ещё раз: допустим я случайно или не случайно выпил чашку кофе со своей одноклубницей. Пришёл домой и моя благоверная закатила истерику по этому поводу. Я случайно подсмотрел как таже благоверная тусит по ночам на форуме с мужчинами ( ни одной девушки больше нет ) и закатил ей скандал. Так кто виноват и почему? Что является изменой, чашка кофе или тусня по ночам на форуме без мужа, но с чужими дядьками? Где эта грань измены? Так вот прежде, чем искать виноватых, подойди к зеркалу и посмотри в глаза, а потом будешь тут правду доказывать.
     
  12. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    А ты наверное не спишь ночами, думаешь обо всем и обо всех?
     
  13. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    ты спросила почему,я ответила..:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Господиииии:facepalm: я никого не обвиняю, я высказываю свое мнение и все,не надо делать из этого очередной скандал! Все.Проехали.Мир, дружба и бабл гам:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    Встреча в курятнике мне видится так (в двух словах): Никто и никогда тут не встретится, ибо здесь разговоры тока о сексе прикрываясь чайком и если эта встреча вдруг и произойдет, то конкретный упор будет именно на секс и всё остальное. Пацанам пофиг эта ситуёвина, а вот девочкам вроде как неудобно. Поэтому в других ветках всё правильно и с умом продумано, таких например как недавняя встреча А5 - там все просто так собираются (не под предлогом познакомиться поближе и по-сексу) и просто ужинают, пьют чай, кофе, пиво, танцы и ВНИМАНИЕ, САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ - занимаются всё тем же сексом (свечку конечно не держал и на встрече не был, но думаю так и есть - мы же все живые люди:wink:). Как-то так :)
     
  16. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ты просто написала что несогласна со мной. Я спросила почему :D
    А выходит что согласна. Только другими словами выразилась.
     
  17. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Анют, тебе пора отдыхать, у тебя перенапряжение..Я написала,что СОГЛАСНА с твоими словами:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    не ври..намечается встреча...у меня..:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    опять брэшэшь:mad::D
     
  20. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    А что ты тут тогда делаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...