Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 7 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Штуми, 15 окт 2012.

  1. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Вот поэтому ты и в разводе. Прости не хотела лезть в личное, но не выдержала.
     
  2. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Да нет никакой разницы! И не измена это ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Все же отвечу. Не понимаю с чего здесь кое-кто пишет,что все сразу про секс думают, да не думает так никто,наверное ) Я имела ввиду,что если у меня есть МЧ, ну не пойду я в кабак с мальчиками кофе пить!
    Общаться конечно не запрещено, но вы же не для секса себе девушку на форуме ищете,а общаться можно всем, даже если она с парнем будет, многие ребята после таких встреч, общаются! Я с подругой приезжала на встречу, хоть она здесь и не зарегистрирована, хотя следуя логике некоторых, не надо было ее брать :D
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Дим а у меня как ни странно много друзей среди девушек и веришь они в дружбе надежнее многих яйценосных особей.

    Оль именно что поводок у многих пар в приоритете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Хмм... ты думаешь, что причина в этом? Что-то я сильно сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    ну,мир же не сошелся именно на этой марке машины...как и на дырке,как было недавно написано))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    т.е. ты хочешь сказать что после того как ты посидишь с замужней девушкой в кафе и она тебе понравится ты не захочешь чпокнуть её? :shock:
    Давайте уж, если встречаться, то со свободными - незамужними и неженатыми :)
     
  8. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ну и сидите. Я воспитана по другому. Если я в отношениях, то никогда не позволю себе встреч в кафе с другими мужиками и от мужчины буду требовать того же. ИМХО.
     
  9. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Я бы даже сказала, что он является основным инструментом управления отношениями. Печально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Где прошло моё воспитание, тебе детка и не приснится никогда, просто на это не хватит серого вещества у тебя. Не в обиду сказано.

    А присмотр мне твой нужен, как рыбе зонтик. Это же форум, ни к чему не обязывает, потусил и съе..... ся.
     
  11. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    а если это будет встреча одноклубников? и будет много девочек и мальчиков? не думаю,что в этом есть криминал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    солнце моё - посмотри как тема называется :D или надо-было её назвать - Познакомлюсь с мужчиной, секс не предлагать :D
     
  13. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    я всем парням предлагала встр, только никто не откликнулся, бестолковая ветка
     
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Если я выкладываю в общий доступ подробности моей жизни соответственно обижаться не имею права на обсуждение этого. И причина развода длинная история... Лень писать об этом и с телефона неудобно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Так объясни мне дураку, какого хрена ты ночами тусишь тут с ЧУЖИМИ ( как ты выражаешься ) мужиками.
     
  16. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    между мужчиной и женщиной бывают и платонический отношения
     
  17. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Так кто же против-то? Как я уже говорила, на клубные встречи народ приходил парами, у кого они были, если пришли свободные люди, так кто же против то? пусть общаются,и занимаются чем хотят....
     
  18. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Тебе же сегодня в 21-00 встречу предлагали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    я б так не смох :D
     
  20. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Да...Дела)Ужас...От тревоги и нервозности пей таблетки, чаи успокоительные...а кофе низя, еще истеричней будешь)))

    Я вообще тогда не понимаю цели нахождения твоей здесь, всех оскорбить, обосрать и свалить? И у кого после этого серого вещества не хватает?