Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 9 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 4 дек 2013.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кто:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Кстати, Рыы, наверное очень богат, ибо на вынешность зверски стремный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    попробуй. Славик - мачо, это весь АК знает:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Наташ. Меня во дворе выучили что стучать подло и за это спросят. Если вашему покалению привили другие ценности это хреново. А мне переучиваться поздно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    как вариант ))) пасивная позиция, так учат со школы детей. тебя не трогают не лезь! это раньше мы дураки дрались друг за друга причем не понимаю изза чего а потом... уже спрашивали а изза чего вообще )))
    у нас воруют каждый день, кто то прячется кто то нет... поэтому не стоит мусолить это :) воровали конкретно из кармана этого возмущенного лица :nod: думаю так....

    у нас цены астраномические изза ВОРОВ еще раз говорю....

    кто то платит откаты за транспортные услуги
    кто то просто тупо делает прослойку перепродавая что то вместо прямой поставки
    кто то просто Х мается... воруя думая что все сойдет :)

    чем сложнее информационная система тем проще все отследить. бездари не шарящие уходят с почетной записью "незамедлительно по собственному желанию" без каких либо компенсаций с оглаской вернуть украденное :nod:
     
  6. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Я еду домой, знаете чем это грозит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Рыышечка, в чём подлый?
    Не дать украть - это подло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Славик, фи...

    сними арбуз, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а я не хочу платить за хлеб больше, потому что кто-то откатил себе на ауди.

    и не хочу, чтобы соседка-бабулька из-за этого купила не батон,а половинку.

    мне вот это привили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а ещё, стучать - это анонимно доносить.

    я и ромики здесь жму иногда, и сразу об этом пишу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    пивом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    почему подлый? такая работа.

    Написал генеральному - почему происходит так что квоты разнятся с пиками и с прочими данными...
    Человек был в неведении - спросил какие позывы...
    ставим в известность - тыркаем сюда сюда и сюда, вываливается список, делаем диаграмы высчитываем ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ значение\на опер день и фильтруем и вычисляем клоунов :) список составлял даже не я... я лишь спросил как вместо : ожидаемого спроса в пик 50 единиц можно продать 2000 единиц. тупо содействие группы лиц для получения "прибыли" за счет убытка организации.
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Для Чекиста.

    Какое твое дело до моей пенсии? Советуй жене как на кухне управляться. Мне не требуются твои советы.

    Для Славика.

    Я стремный нищеброд. Но это не мешает мне общаться с девушками достаточно часто.

    Для Натальи.

    Я не оправдываю воровство. Но на мой взгляд если сравнить воровство и стукачество то второе явно хуже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Ребята, спасите меня пожалуйста! Клипса меня просто затрахала, сил больше у меня нет, просит шесть раз в день, не в сутки.
     
  15. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    стучать это нечто иное!!! ты не прав

    ты пошел - нассал на дверь соседа - ВЫ БЫЛИ ВДВОЕМ
    но ты нессал, ты пошел и СТУКАНУЛ соседу что ссал вот он....

    это стукачество!!!

    а если ты шел мимо - увидел клоунов которые занимаются этим! и просто тупо взял и сказал какого Х вы это делаете? и узнал их в лицо и сообщил... это что угодно но не стукачество

    разлицаешь разницу??? первого от второго?
    псевдо понятия тюремные про стукачество ты тут не втирай. ты не прав, а если ты с зоны или колонии вот там и живи. навязывать свою парашу тут не надо. с псевдо воровскими понятиями.

    тебе тачку во дворе ушатают какие нибудь нарики а твой сосед будет идти мимо, мало того промолчит, так потом и не скажет - ОН Ж НЕ СТУКАЧ? бред какой то
     
  16. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Неудержимым флудом :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    да чего ты перед ним оправдываешься? Позиция "стучать - плохо" выгодна ворам и ТОЛЬКО ворам. Они ее и пропагандируют.
    Все правильно ты сделал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    В Питере рассветает в 11 часов, а темнеет в 16. Вы только представьте какие муки я испытываю.
     
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Рыышечка, стукачество, это немного иное. Оно в основном с целью нагадить другому. А не привести мир в нормальное справедливое состояние

    я тебе писала про наручники, сделал? нет? не той тогда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Реально мир болен... Чекист не напрягайся с оправданиями. Тем более твои малосвязанные изречения плохо перевариваются моим испорченным тюрьмой мозгом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...