Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 9 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 4 дек 2013.

  1. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    чтобы ничего не разглядели?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    это камень в мой огород?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    #923 Граф Володье, 5 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013

    Так лучше?
     
  4. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Я о себе говорю, про тебя не знаю, а что была утечка информации от тебя? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Был косяк?)
     
  6. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Клипса, я Славик.
    Привет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ты по всем показателям вор, что если не так лежит ты неприметно присвоишь себе - страна вот изза таких и становится помойкой изо дня в день. начиная с 20го века.

    надо менять свое отношение к другим и тогда отношение других изменится в целом в стране. можно ныть можно следовать псевдо морали но жить здесь нам и нашим детям тут и детям детей.
     
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    да а теперь повернись лицом к обьективу
     
  9. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    не то что бы утечка..Нек-ых смущает, что я читаю чужие смс:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Несуны были всегда и при царе и при Сталине, и страна жила и развивалась, и народ был нищий, но морали было в 100 раз больше чем сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    В телефоне? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Паш, фотка не помещается, слишком большой размер..Обрезаю, обрезаю...и все равно:laugh::help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    здесь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Реж безбожно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    А местное стадо шмар уже не привыкло злороваться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ты выкладывал личные сведения и переписку на всеобщее обозрение. Это подлость. За что ты оказался забанен. Не три мне про мораль. За мной косяков не замечено что бы делать такие выводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Личку читаешь? чью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    раньше боялись сейчас не боятся что хотели получили :)
     
  19. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Я существовал на ментовскую зарплату, и подрабатывал, но денег не брал ни с кого :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    угу судя твоей морали переписка эта не известно чья... если загуглить там подобного миллион! но вот подлость была от человека с которым я общаюсь - просто взял и натыркал фигню всякую на посты... и че? :)
    получается стукачек тот кто это сделал а не тот кто выложил
    и переписка была анонимной так как содержало только имя и инициалы.

    лихо ты переворачиваешь свою мораль...

    ты за слова даже ответить не можешь - жопой виляешь то так то сяк - как тебе удобно. сравнение приводить не буду как кто. факт остается на лицо.