Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 9 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 4 дек 2013.

  1. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ты другое дело :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Мож, Граф за неё заплатит?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kokoso

    kokoso Живу я здесь

    26 авг 2013
    3.367
    Маршрутка
    Почему на форуме каждый пытается оскорбить и унизить друг друга, как не зайду, - выяснение отношений.....
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    вот лучшеб что нибудь приятное написала:shuffle:
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    муа-муа:flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а то ОМОНом угрожает)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Кристина, потому что таким образом мы оберегаем наших близких от негативных эмоций.

    Слил каку тут - пришёл домой милый и пушистый.

    это одна из причин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    да не вопрос :beer:

    я немного не так понял. не улавливал связи между тем, что человек пишет и как он выглядит. условно говоря, что изменится от того, что ты будешь знать как выгляжу я, но при этом никогда не увидишь меня в жизни... да и виртуальные текста очень часто расходятся с тем, как человек ведет себя в реальной компании.
     
  9. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Хотя у меня танка !!! было желание задушить тебя, распилить бензопилой, накормить собак, а косточки обоссать и сжечь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Наташ... Немного не соглашусь насчет каки... Некоторым типам ее сливать бесполезно. Ибо если они ее полностью сольют то останется одна шкурка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    чет после обеда все меня пугают...Фсб, омон, забор ночью буду красить...А я между прочим ранимый человек, творческая личность, склонен к суициду...я может быть вообще поэт...а они:cry:
     
  12. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    волнует? ну не совсем так
    ты тут пытаешься учить малолетних сыкух будучи мало чем отличающимся от них... просишь вести себя других так же вызывающе как и сама - только забываешь что это не сайт знакомств где фотка обязательна. пытаешься самоутвердиться тут в роли некой ни в рот иенной телочки... такая прям растакая что ах... а по факту что имеем? те качества которые наверное в твоей возрасте менее всего ценятся особями мужского пола....

    что касается ребенка?
    если это как я думаю - а ты живешь одна а ребенок где то вдали от матери... то что получается? Сорока?

    то есть ты считаешь нормой подобное поведение что ребенок сам по себе мать сама по себе... мысль понятна? а ты тут пишешь всякий пошлый стеб как ты с кем то там в машине?
    лучше бы написала как офигенски сходили в океанариум с ребенком, поплавали с касатками или дельфинами и как был он\она просто ацки рады такому дню... или что то из это серии... :cool:
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    что пишет и как выглядит - не являются взаимобуславливающими сущностями.
    но сокрытие себя, чтобы твои тексты с тобой не идентифицировали - и есть фактор, который меняет. отношение к пишущему.

    виртуальные тексты расходятся ровно настолько, насколько человек сичтает себя анонимизированным, но при этом они выражают ту часть личности, которую в оффлайновой жизни человек не выпускает наружу. ( за исключением случаем профессионального сидения на форумах)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    о-па! у тебя горючая моча?? может, откроем заправку?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    одна из причин.

    есть и другие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    поверь, не все.
    я не слежу, жена моя тоже не следит за тем, что я пишу на страницах АК.
     
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я выздоровлю и напугаю тебя тоже... ямочками:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Не... у меня почти нет негатива
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    твой ребенок - это твое не спорю как хочешь так и расти\учи\воспитывай мне то побоку. Просто не пытайся тогда учить других жизни.

    ЗЫ говнецо тихушное? например какое? :cool:
     
  20. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Привет, фанат рыжих бестий :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...