Статус темы:
Закрыта.

Познакомлюсь с мужчиной!!)) - 9 (Курятник, aka кроватка.ру)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 4 дек 2013.

  1. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Переходный возраст, кризис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    виноват. исправлюсь
     
  3. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    И лучше не знать.Санта-Барбара отдыхает!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Натусик, хорош. Тут такая серьезная тема, а ты опять. Мы может семью спасаем сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :shuffle::shuffle::shuffle:ну если настаиваешь...хотя... два бриллианта по карату в колечке - не видела такого, но от тебя - согласна!:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    столько знакомого нашла там. недавно перечитывала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ха, у каждого своя Санта-Барбара и еще какая.
    Но безвыходных ситуаций не бывает.
    Пока ты жив, все можно исправить (с) - за точность цитаты не отвечаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Про себя?
    Я тут тоже хочу перечитать классику, прям тянет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8

    не смеши, у всех всё одинаково в целом, количество сюжетов ограничено, хотя по-первости они кажутся исключительной трагедией!
    оке-оке, снижаю накал страстей. нибуду.

    будем тогда Чипом и Дейлом, Санечка - Гаечкой, никто не против?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Пусть успокоится был и ему понравилось!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    это Да
     
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    и про себя тоже.

    многое мне кацца, ПМС объясняется))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    уфф... ну тогда минус одна проблема!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ушла к дохтуру, всем пис!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    Ксюш, ты меня ни с кем не путаешь?:spy:
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Размер нежного пальчика в личку кинь с адресом доставки:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Сам кашу заварил.Лавелас хренов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    привет все гуд :)))
    по пути к работе какому то черту мордочку побил... с гаерами поспорили но быстро у кремля... попутчицу свою до работы еще докинул)))) все за...сь настроение хорошее, все по плану))) :thumbup::D
    :D
    сегодня плановые мероприятия пятничные)))))

    вчера на Макарова всю инфу узнали... но ехать в это Ж даже желания нету, не довел настолько))) сказал что при иных более близких обстоятельствах заеду... а потом и быдло фразочки пусть употребляет... и что хочет, так же сказал где он может меня сегодня увидеть и "спросить" или что там было...

    А Сашке видимо не понравилось что она механизм коррупции, ну пусть обижается. Хотя не ляпнула бы для красно речивого словца - никто б и не подумал. Встала в позицию к ним ("враг врага, мой друг"(с)), хотя сама пишет маразм-не логичный... Ну хоть про детей пишет, что рано - то есть человек хоть в этом ответственность свою проявил. Я на стороне детей, он должен расти в полноценной семье душевно и морально.

    Наташка тоже такая же ибо кидалась тут на Эм, Коко, меня... Обвиняя их в чем то... Типо не правильно живем, не правильно делаем блабла
    а по факту бревна в своем глазу не видим. А самое смешное истину никто не понял, или сделали вид, так как нет желания выступать проигравшим :)

    [​IMG]

    ввиду, не интересности споров, с выше упомянутыми лицами, и доказывать что то, - считаю, - бессмысленным (почти как со стенкой) то... я сегодня пошлепаю отчетики, "высокий сезон" на носу :D:D
     
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    ндааа совсем высохло что то:lol:
     
  20. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Что, у него 5 жен, 15 детей и все думают, что они единственные? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...