Статус темы:
Закрыта.

Праймериз на АК

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 6 сен 2011.

?

За кого Вы сейчас проголосуете на выборах в Госдуму?

Голосование закрыто 20 сен 2011.
  1. Единая Россия

    4,3%
  2. КПРФ

    32,6%
  3. ЛДПР

    10,9%
  4. Правое дело

    13,0%
  5. Справедливая Россия

    3,3%
  6. Яблоко

    3,3%
  7. Не пойду на выборы, испорчу бюллетень

    32,6%
  1. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    На выборах, в очередной раз унесу бюллетень с собой. :) Коллекция будет.
     
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    КПРФ :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #23 Dr.Manager, 7 сен 2011
    Последнее редактирование: 7 сен 2011
    хм... пока ЕдРо как-то бледно выглядит... интересно, изменится ли ситуация, если перенести тему в ВОВ?
     
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    ТОнко :laugh::laugh::laugh::laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    Извини, но неужели 4 года мало чтобы выводы какието сделать? ясен пень перед выборами каждый будет свою опу драть как может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Да и не четыре уже... как минимум 10...
     
  7. Крёстный

    Крёстный Участник форума

    8 окт 2009
    205
    Audi была. Точно)) Теперь ML-320.
    КПРФ. Никогда не думал, что буду за них голосовать, но выбора нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    да ну я обобщенно - касаемо действий других партий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Romaudi

    Romaudi Участник форума

    22 фев 2006
    233
    A6 3.0Q
    А я хочу обратно в СССР. Я за КПРФ.
     
  10. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    А кто тут единорос у нас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Убедительная просьба! В этой теме голосуют только активные участники раздела "Поговорим серьезно"!!!
     
  12. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    сразу бы писал. удали тогда мой голос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Замечание касается в основном ПД, ну и возможных знаковых телодвижений других партий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Развели сегрегацию...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    За Едр , За Путена .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Сколько комуняк недобитых))) Интересно это ярые или те кто кричал "коммунизм долой!!" а потом в демократии ничего неполучилось или те, которые, что бы нагадить ЕврейскойРоссии?
    А РНЕ не балатируется?Вне закона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    #37 yurip, 8 сен 2011
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
    А почему? У нас разве нет демократии?:)
    А смысл собирать голоса тех, с кем постоянно перетираете эту тему, вроде итак должны быть ясны взгляды постоянных участников:cool:

    ЗЫ
    Тут видно свой интерес, темы две одинаковые, ответил в общей, там не запрещено :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #38 Dr.Manager, 8 сен 2011
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
    Дело не в запретах. Понятно, что выборка будет не идеальной, но тем не менее - в разделе ПС, как правило, общается народ, ПОСТОЯННО интересующийся современной политической жизнью России... Не стоит оценивать их за это как хороших или плохих - это просто факт, что видно из постоянно разворачивающихся здесь жарких дебатов. Серьезность этих интересов косвенно подтверждается и количеством собеседников в ПС, которое значительно ниже оных в ВОВ. Эти люди размышляют, думают, анализируют практически любой шаг "политической элиты". В ВОВ общаются люди - опять же условно - которым политика не интересна... Но тем не менее они являются избирателями... Возможно, многие узнают про того же Прохорова только придя на избирательные участки...
    .
    Теоретически перенесем соотношение участников обеих веток на всех избирателей России и попытаем понять где же проводили праймериз придворные конторы Едроссии... но судя по результатам опросов в обеих темах праймериз они проводили в буфете Государственной думы :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    а если откинуть сарказм, какая власть в России тебя бы лично устроила?
     
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Это не сарказм. Это желание Игорса, чтоб тандемчик быстрее угробил ненавистную им Рашу :laugh::hi: