Статус темы:
Закрыта.

Праймериз на АК

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 6 сен 2011.

?

За кого Вы сейчас проголосуете на выборах в Госдуму?

Голосование закрыто 20 сен 2011.
  1. Единая Россия

    4,3%
  2. КПРФ

    32,6%
  3. ЛДПР

    10,9%
  4. Правое дело

    13,0%
  5. Справедливая Россия

    3,3%
  6. Яблоко

    3,3%
  7. Не пойду на выборы, испорчу бюллетень

    32,6%
  1. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    У него гражданство другое,так что он в пролете)) за Вайкуле пускай голосует))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Глянь на аватар , аналитеГ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Одень очки , написанно _Не за кого бы ты голосовал , а какая власть в России тебя бы устроил. Гражданство тут не причем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Слышь, потерпевший с Прибалтки, вы там на диалапе до сих пор в своей цивилизации сидите что ли? Смайлы не отображаются?
     
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Судя по графику, диалап недоразвитый скорее у вас . http://www.google.ru/publicdata/exp...EST:RUS:FIN:USA:ALB&ifdim=country&hl=ru&dl=ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Не ссорьтесь )) а то забаню :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    ему не привыкать, а мне пофиг)
     
    1 человеку нравится это.
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ну так что, первые итоги опросов подведены?
    Какие выводы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    А у меня... а у меня... не загрузилось :D:lol::lol::lol:
     
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    рано еще
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    тебя просто на гугле забанили ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    мне кажется, что в ПС все основные посетители отметились - дальше можешь нахватать случайных голосов и испортить выборку ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    если чо - я скриншоты сделал результатов
     
    1 человеку нравится это.
  15. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Все просто! основная доля голосов испорченные. вот и уходят они в едрисню прямым ходом) Если их положить в кпрф, то может быть и...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Тогда я спокоен ))
    При подсчете итогов первое место уверенно займет Единая Россия? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Вариантов не вижу,придётся ткнуть в ЗЮ .
    Но все наши телодвижения ничего не значат, у голубых слишком много на кону ...
     
  18. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Это избыток йода, особенно когда с Риги в Юрмалу едешь, когда Бабиты проезжаешь, йод так и прет в электричку.Потом его выветрить нельзя))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Получается что ЕР+СР+испорченные по сути ЕР ! Т.е. хочешь проголосовать за ЕР можешь даже не выходить из дома за тебя все сделают ! Дальше Правое дело думаю, что тоже близко к ЕР да и за олигарха как то не охото голосовать ! Остается ЛДПР с клоуном Жириновским и компанией, и КПРФ ! Вот хотел испортить бюллетень, но если это тоже самое что и ЕР желание отпало ! За клоуна не хочу голосовать, от него уже сколько лет одни красивые слова ! Остается КПРФ ! Но и за коммунистов как то не хочется голосовать, хотя остаются только они ! Вот и что делать ??? Как быть ???
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Это очень странно.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...