Статус темы:
Закрыта.

Праймериз на АК

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 6 сен 2011.

?

За кого Вы сейчас проголосуете на выборах в Госдуму?

Голосование закрыто 20 сен 2011.
  1. Единая Россия

    4,3%
  2. КПРФ

    32,6%
  3. ЛДПР

    10,9%
  4. Правое дело

    13,0%
  5. Справедливая Россия

    3,3%
  6. Яблоко

    3,3%
  7. Не пойду на выборы, испорчу бюллетень

    32,6%
  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
  2. vision

    vision Участник форума

    20 мар 2006
    184
    Газель. Сток.
    Забрать бюллетень с собой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    во-первых унесенный это тоже + к ЕР
    во-вторых это является госудаственной собственностью (воровство аднако)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    #124 Trouble, 15 сен 2011
    Последнее редактирование: 15 сен 2011
    Видимо, мы снова идем своим, отличным от всех, путем :D

    http://www.gazeta.ru/science/2011/07/22_a_3702565.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Ну да, как США не потянули пилотируемые полеты, так сразу не нужны стали.:lol: Как делали шаттлы, так были нужны, а как почти половина попадала, так нет.

    Как Хаббл ремонтировали не знаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Единая Россия почемуто не лидирует .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    нтвшники шлюхи... уже "неправое дело" наклепали...
     
  8. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Может не потянули, а может просто поняли бесперспективность. Всему свое время. Тот же Хаббл, в случае развития космической техники в беспилотном направлении, можно смастрячить т.о., чтобы обслуживать и ремонтировать беспилотником.
    Не так давно смотрел интервью с Гречко, в котором он прямо сказал, что освоение космоса в ближайшем обозримом будущем - за беспилотниками. Т.ч. не только америкосы так считают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Сказки из серии роботов на Фукусиме.
    Видишь ли в чем дело. Если бы США считали, что пилотируемая космонавтика бесперспективна, то они закрыли бы свой сегмент на МКС.
    А так они закрыли свою программу по доставке людей на орбиту и пользуются российским КА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Поживем - увидим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Бгг... Гравитация перестанет "чувствоваться", когда МКС перестанет крутиться вокруг Земли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Я хочу привести всех в чувство -- мы обсуждаем не Фукусиму и не пилотируемый космос, а собственное будущее. Можно, конечно, гордо сказать -- я с шулерами не играю. Опаньки, говорят вам шулеры с отеческой улыбкой, и не надо. Мы сами сделаем за вас ставку, нам же проще.

    Я сильно удивлен количеством одноклубников, ответивших, что не пойдут на выборы или испортит бюлетень. Не голосуем мы -- голосует Кавказ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Ближе к теме. За кого предлагаешь голосовать на праймериз ЕР?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    В связи с последними событиями, связанными с Прохоровым, по-моему есть смысл переделать опрос - многие проголосовавшие за ПД сейчас изменили бы свое мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Неважно. За любую партию, кроме ЕдРа. Потому что только ЕдРо является непосредственной марионеткой. А остальные -- опосредованно и все-таки не до конца. И преодоление этого расстояния для правящей верхушки -- лишний менеджмент и головная боль. Вот ее мы и должны создать и развить, эту головную боль. На первом шаге - делать что угодно, только против ЕдРа.

    Это как раз тот случай, когда целеполагание важнее личных пристрастий. Ведь не зря до выборов допущены только те "оппозиционные" партии, лидеры которых вызывают устойчивый рвотный рефлекс. Но давайте будем реалистами -- никого из них правящая верхушка до власти не допустит. Однако потеряет политическую монополию на власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Давай будем реалистами.
    Если у гидры одна большая голова и десять маленьких, то можно большую отрубить, какие-то из оставшихся займут ее место. Но с самой гидрой ничего кардинального не произойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ручной кандидат от оппозиции [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    А давай не будем использовать аналогии. Тем более, что я не знаю, как устроена система кровообращения у гидры.

    Я изложил свою точку зрения. Косвенно она подтверждается огромным количеством проедросовских троллей в популярных форумах, убеждающих в том, что все уже заранее предрешено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    У нее еще и кровь есть? Ну не буду спорить, практически вся биология в школе у меня прошла на задней парте за игрой в преферанс. Про головы это условно я сказал.
    Старнная форма изложения.:shock: Сильно сомневаюсь насчет троллей. По той простой причине, что людей. занимающихся связями с общественостью со стороны ЕР можно назвать как угодно, но не дураками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...