Статус темы:
Закрыта.

Праймериз на АК

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 6 сен 2011.

?

За кого Вы сейчас проголосуете на выборах в Госдуму?

Голосование закрыто 20 сен 2011.
  1. Единая Россия

    4,3%
  2. КПРФ

    32,6%
  3. ЛДПР

    10,9%
  4. Правое дело

    13,0%
  5. Справедливая Россия

    3,3%
  6. Яблоко

    3,3%
  7. Не пойду на выборы, испорчу бюллетень

    32,6%
  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Чадаев,Федоров, Исаев и т.д. Кого из них ты готов назвать "как угодно"?

    "Либералы потеряли инструменты для участия в реальной политике" - сказал вчера Андрей Исаев

    "Евреи потеряли инструменты для участия в общественной жизни Рейха" - сказал еще раньше Шикльгрубер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    #142 sim_a100_2.3_92, 18 сен 2011
    Последнее редактирование: 18 сен 2011
    Смысл фразы в том, что занимающихся связями с общественостью со стороны ЕР дураками назвать нельзя.

    "Пьяные слесаря потеряли инструменты для ремонта машины" - сказал мастер цеха.:lol:

    Это ты к чему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    #143 amikhailov, 18 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
    Устное предупреждение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Беларусы уже попались на эту удочку. Разделяй и влавствуй (с).
    Не будет единого кандидата от оппозиции, будет едро. Чудес не быват (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Так я и говорю, что мы не должны попадаться на эту удочку "все хуже". Единственная задача, которую мы можем ставить сейчас -- это лишение ЕдРа монополизма на власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    У беларусов была на много более отчаянная ситуация, тем не менее они не смогли добиться того, о чем ты пишешь.
    На этом все и строится (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    выход??

    п.с. не надо сравнивать нас с белоруссией. мы еще не дошли до такого состояния. пока во всяком случае.
     
  8. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    а разве не понятны те параллели которые он проводит?

    Амихалков, я при том что ваше мнене разделяю, советую быть осторожнее в выражениях. инет давно уже перестал быть открытой свободной площадкой. затаскают.
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Да, я знаю, спасибо. Местный Сим давно уже грозился чем-то подобным.

    Но это всего лишь мое оценочное суждение, типа как у нашего ВВП. Или для права на оценочное суждение обязательно необходим курс ботокса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Все строится на привычке думающих людей излишне рефлексировать. В итоге, пока они сидят и думают, выборы заканчиваются и их голоса снова уходят ПЖиВ.

    Повторю еще раз -- ЕдРо несомненно победит благодаря Кавказу, бюджетникам и пенсионерам. Но в наших силах сделать так, чтобы Партия Жуликов и Воров не получила парламентского большинства.

    Для этого достаточно проголосовать за любую другую партию, АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО КАКУЮ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ой ли. Лукашенко пришел к власти в 1994, Путин в 2000. Электорат у них один и тот же. Ну и вертикаль власти, опять же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Не совсем неважно за какую - за заведомо непроходную голосовать не стоит, т.к. условные проценты этих непрошедших партий как я слышал распределяются пропорционально между "победителями". Осталось гадать - преодолеют проходной барьер СР или Яблоко?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Земляки, те кто за КПРФ голосовал! Вопрос небольшой, не в лане критики или подкола. Просто пришла мысль:

    - а не голосуете ли вы за "исторический шлейф"?

    т.е. не за реальных сегодняшних деятелей а за свою память о империи в надежде что они возродят ее в виде СССР но с изобилием товаров?
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Согласен. Но сейчас рейтинг ЕдРа падает настолько быстро, что я предполагаю прохождение 5% барьера СР, и даже Яблоком. Зря, что ли, Явлинский проснулся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Не преодолеет "Яблоко" барьер. 100%.
    Явлинский не проснулся, его вывели из состояния искусственной комы, в котором он родился и жил, для массовки, ибо избирательный бюллетень размером с этикетку с бутылки водки "Володя и медведи" выглядит, как минимум, смешно.
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Не стану спорить, ибо считаю это неважным. На выборах буду голосовать за любую проходящую партию, кроме ЕдРа.

    А перед этим я сделаю все возможное, чтобы убедить пойти на выборы и проголосовать подобным образом максимальное количество людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    После всего происшедшего с Прохоровым у меня появились сомнения, а до прошлой недели у меня сомнений не было - ни СР, ни Яблоко барьер не преодолевали. Сейчас думаю у СР появился шанс даже 7% преодолеть, у Яблока скорее всего нет ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    думаю, что как-то так и происходит при голосовании за современных коммунистов - голосуют за некий идеальный образ :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Мне понятна абсурдность этих параллелей. И либералы действительно настолько себя дискредитировали, что в политике они трупы.
    Зачем врешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Будем дружить против ..... (с)
    :nod:

    Да что то вообще тухло на горизонте возможных претендентов ... а коммунисты - ну скажем так, мне они наиболее импонируют за свои социальные идеи, в остальном они такие же как и все остальные (причем неважно как их расположили в колоде - справа или слева) ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...