Правильные Амортизаторы не ошибиться в выборе.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем domovenok, 14 окт 2010.

  1. kourza

    kourza Участник форума

    6 ноя 2010
    434
    Украина
    А6 2,5TDI AEL Q
    242,00 грн (курс доллара 8,3) т.е. 29,15 долл. за штуку (Боже в три раза дороже).
     
  2. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    Спросил же в РУБЛЯХ сколько? :D а тут расчёты пошли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kourza

    kourza Участник форума

    6 ноя 2010
    434
    Украина
    А6 2,5TDI AEL Q
    Ну извени, курс рубля в обменнике не смотрел.
     
  4. kourza

    kourza Участник форума

    6 ноя 2010
    434
    Украина
    А6 2,5TDI AEL Q
    Ладно, раз никто не пробовал их я буду "испытателем". Мои монро все равно застучали а денег пока на Боже нету, вот и закажу их. Пару месяцев глядишь и поездят. Заодно буду знать "новый бренд с немецким качеством".
     
  5. kourza

    kourza Участник форума

    6 ноя 2010
    434
    Украина
    А6 2,5TDI AEL Q
    Испытание началось, только что поставил передние амортизаторы Starman.Пока ехал из гаража до дома, ловил истинный кайф, работают отменно. Но,..... посмотрим на сколько их хватит.
     
  6. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Кинь номер амо. Почитаю отзывы в ине. Сам тоже информируй как они работают.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kourza

    kourza Участник форума

    6 ноя 2010
    434
    Украина
    А6 2,5TDI AEL Q
  8. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Смотрел твою ссылку. Амо твои там стоят за 110 евро. Не понятно как получается? 29 дол. =менее 1 тыс. руб. и 110 евро = 4,4 тыс.руб. За 110 евро они должны быть очень хороши. Многие ставят Каяба за 2200 руб. передние и 1800 зад. и довольные ими. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kourza

    kourza Участник форума

    6 ноя 2010
    434
    Украина
    А6 2,5TDI AEL Q
    В натуре 110 евро!? Сам посмотрел и сильно удивился. Но я их реально купил по 29 долл. Может конфискат какой то?
     
  10. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Пример: Давно уже было, находил в Германии аморты на Бочку Боге, которые у них стОят че то около 4600рэ а у нас 1600рэ в чем прикол? А в том, что это вообще хз что у нас продается.:hot: Наши которые за 1600рэ вообще не ходят, а Боге серьезнейшая фирма с репутацией, у меня до сих пор с завода задние амо Боге стоЯт и работают! Левак это. Не видели мы никогда настоящую продукцию Боге. ИМХО.
    На твоих какие нибудь опознавательные знаки были?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kourza

    kourza Участник форума

    6 ноя 2010
    434
    Украина
    А6 2,5TDI AEL Q
    Да, упаковка из нормального картона, вид как на сайте. На самих амортизаторах выбита маркировка, гайка и шайба в комплекте, стянут стяжной лентой. Да в принципе фиг его знает, левак или правак, я их взял на пару месяцев, потом поставлю Боже.
     
  12. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Не спешил бы ты с Боге, отстойные они. Неоднократно писалось тут о их браке и прочее. Посмотри как поставленные будут работать.:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kourza

    kourza Участник форума

    6 ноя 2010
    434
    Украина
    А6 2,5TDI AEL Q
    Будет прикол, если эти будут служить верой и правдой :)
     
  14. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Смотри, а то понравятся:) И работать еще пару лет будут:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kourza

    kourza Участник форума

    6 ноя 2010
    434
    Украина
    А6 2,5TDI AEL Q
    Вот перед установкой сын мобильником сфоткал: [​IMG]
     
  16. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Интересный метод.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    накл..jpg киб (2).jpg


    Приобрел комплект амо, решил все-таки Каяба ставить. О результате отпишусь, надеюсь все будет нормуль!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    в лютый мороз, первые пару км будут не айс :) а так дорогу держать отлично. но бильштайн более комфортные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Не верю я красивым обещаниям. Доверяю мнению большинства присутствующих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Поставил вчера амо, как ты и говорил первые км в эту погоду не айс , -20 за бортом. Посмотрю как дальше будут, может станут мягче. Родные Сакс откатали 300 т.км комфортнее были, но таких сейчас нет на рынке автозапчастей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...