Право на самооборону

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 21 сен 2007.

?

Легализация короткоствольного оружия

  1. "За легализацию"

    53,8%
  2. "Против легализации"

    37,1%
  3. "Не знаю"

    5,7%
  4. "Безразлично"-у каждого своя судьба

    3,4%
  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Это боянистый анекдот :nod:

    Ты опять заводишь тему на очередной круг. Прочитай хотя бы пару десятков страниц с конца. Всё уже обсуждали: и численный перевес нападающих, и фактор внезапности, и насколько быстро у них появятся стволы отнятые у клавиатурных рембо, и бесполезеность пистолета когда у нападающих их несколько,и действия отморозков понимающих, что у терпилы может быть оружие. Сторонники сошлись на том, что в подъезд нужно входить держа в прицеле всех идущих за тобой.
    В общем, ничего нового ты не сказал. А пинаться надоело, хотя твою фиксацию на анальной теме я понял.
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну, с 25 - это не у каждого нормально. Ругаются пользователи ПМ-ов. Вроде и компактный и надёжный, но ствол короткий. ТТ-шник, говорят поточнее будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    мне больше понравился стечкин:thumbup:

    PS В армии не служил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    с 25 в грудную попадешь, даже если косой.

    А еще им можно пиго открывать:thumbup: Универсальная вещь:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Кто ругается?
    У всех нормально - это стандартная дистанция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    С 20м в грудную мишень попадает любой мало мальски знакомый с ПМ.
    Кроме дам, тем спасибо хоть, что сами не покалечились.
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #2147 AGA, 16 апр 2012
    Последнее редактирование: 16 апр 2012
    Ну я то каждую неделю езжу на стрельбище. Попробовал кучу всего - от глоков (полный ацтой) и зиг зауэров до cz или даже маузера настоящего ;). Правда из маузера только десяток патронов дали попробовать. Мне лично как то больше ярыгин пришелся по душе :rock: - уже несколько месяцев любимая игрушка можно сказать ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну-ну, товарищи. Хотел немного постебаться, да не буду.
    PS Картина маслом: Сим выстроил гопников на расстоянии 10м, и проводит упражнения по стрельбе по грудным мишеням:lol::lol::lol: Боевиков пересмотрели, парни? кто-нибудь из вас, рембо, был в реально опасной потасовке, когда адреналин в штаны стекает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Я, например)) Нормальная только для тира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да не факт. Пару раз был в тире - всё было очень криво. Хотя калаш и длинноствол - без проблем - почти снайпер. :)
    А на счёт пива - согласен. А ещё в кинах его милиционеры к голове прикладывают, када болит. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Пользовал сечкин, тт, пм и какую-то нерусскую беретту :nod:
    стечкин был вне конкуренции, по моему мнению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    [​IMG]

    С 25 м. Норматив на "удовлетворительно" с трех выстрелов (стоя) 18 очков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    нет конечно. все очкарики-ботаны, все как один:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Гранатомет лучше :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Если что то стекает в штаны - это уже не адреналин :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    не пользовал, Вить, но тебе верю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    зависит от цвета:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я был. И перед носом пистолетом махали, и на меня направляли, и что?

    Кстати в это воскресенье - обратный молот упражнение: первый выстрел по стволу в момент выхватывания, второй прицельный. 1.43 первый выстрел, 2.28 второй. С 8 метров оба в альфе ;). :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Если покажешь скрытую кобуру для гранатомета - обещаю перейти на него ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Не, не помню точно, но у меня чёт всё было очень грустно. Крючок тугой какой-то был, потом ещё "...в этом тайме мы играли против ветра...", ну и ещё какие-то отмазки - так, по мелочи. :D
    Макар мне показался неудобным. Может быть к этому стволу нужно привыкнуть - не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...