Право на самооборону

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 21 сен 2007.

?

Легализация короткоствольного оружия

  1. "За легализацию"

    53,8%
  2. "Против легализации"

    37,1%
  3. "Не знаю"

    5,7%
  4. "Безразлично"-у каждого своя судьба

    3,4%
  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Патроны совецкие, подбирал ацкей строитель со стажем больше чем мне тогда лет было:D Дал пристрелить тока два дюбеля:cry: А сам пять вогнал!:hot::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Тада зачот! Ну вот скажи, раз пользовался, можно его рассматривать как огнестрельное оружие? И каковы будут повреждения от такого дюбелька? Тем не менее в свободной продаже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Так егож надо к голове в упор прижимать:nod:
    Короткостволу сие не обязательно:hi:

    PS Если подходить с такой стороны к вопросу о короткостволе, то расскажи мне, что будет с телом если ему в ухо воткнуть 9-мм газовый ствол (про травмат я молчу) и шмальнуть? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Несложно приспособить, чтоб стрелял без прижимания. Если газовик вставить в ухо и стрельнуть будет опа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    не полетит, имхо. в крайнем случае прицельная дальность не велика. Да и кобуры для скрытого ношения этакой фигни нет, поди. С такими габаритами лучше длинноствол таскать, 12 калибра, с картечию:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Гы. Полетит по непредсказуемой траектории. В ближнем бою - полезная штука, раненых не будет. :) С кабурой проблемы - согласен, но не критично - можно, как отбойный молоток, на плече таскать. Неудобно, зато брутально и без проблем с законом. :D
    А длинноствол заставят зачехлённым носить, ну и бумажки всякие нужны. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Ну если из ПМ с полутораметров в бедро попасть - большая удача, то с этим элементарно. :D
    Вот какое хорошее решение для любителей КС ты нашел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Если бы была легализация оружие , то Евсюков просто так бы не ходил бы по магазину , убив трех и ранев шестерых. Хлопнули бы его раньше. Этого и бояться полицаи, поэтому и против. .
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    По твоему разумению ,простой юбыватель,должен бродить по лабазу с КС?
    Хлопнули бы?Если только в ладошки.
    Про полиционеров поржал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Зря так думаешь. Хлопнули бы по-любому. Примерно так: http://www.yapfiles.ru/show/375620/8cad4af3c6b9abe0e42287d9eed9b4f1.flv.html
    Тем более он на ногах еле стоял.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Гдет читал, что стрелял полицейский зашедший в магазин за сигаретами:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Однозначно.

    Мне трудно сказать боятся они или нет, но рядовой обыватель, честный, порядочный, законопослушный, НО вооруженный правом (даже не имея КС в реале) и способный дать отпор явно не входит в планы наших представителей охраны правопорядка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну конечно :D Или бывший военнослужащий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Чо конечно-то?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    А тем временем ограничивают ношение ОООП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Бандерлогам не положено иметь собственное мнение, а оружие - тем более.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    И это правильно! Раб должен сидеть на цепи, работать много, кушать мало и чтоб оружие даже нюхал.
    Цаки всем в нос и 2 раза КУ когда эцилоп, или ПЖ едет.
    Я ОЧЕНЬ люблю ПЖ!!! КУ!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кто сказал, что Ванга - прорицательница? Вот Данелия - действительно провидец! ПЖ - ПЖиВ?:lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Речь про пневматику?
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Нагляднейший пример - http://www.novayagazeta.ru/inquests/52280.html
    Ненавижу тех, кто это позволяет и допускает.
    PS Думаю, что ЭТИ вели бы себя по-другому, зная, что теоретически у водителя может быть КС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...