Право на самооборону

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 21 сен 2007.

?

Легализация короткоствольного оружия

  1. "За легализацию"

    53,8%
  2. "Против легализации"

    37,1%
  3. "Не знаю"

    5,7%
  4. "Безразлично"-у каждого своя судьба

    3,4%
  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Зачит по первым двум утверждениям возражени нет?=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мы это уже давно поняли
     
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1363 gerzog777, 29 авг 2011
    Последнее редактирование: 29 авг 2011
    На твоём примере:
    Заметь,ты предлагаешь раздать ядерное оружие всем(вроде адекватным) за деньги. И после этого так же будешь уверен, что "Россию не пробомбят"?

    Пример с ЯО не актуален.


    А может и не остановить. Хотя, да - я помню, что КС будет только у хороших.

    Ты отличишь макарыча от ПМ? Сходу, в суете и немного подтюненного.
     
  4. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    спортзал не для всех. Штанга конечно дает результат, но не укаждого есть время, деньги, да тупо предрасположенность к спорту. Вот у меня например точно нет. Сколько не жал от груди, стал только бегать быстрее - без шуток :) А грудь как впалая была так и осталась и по массе как-то не особо продвинулся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    А что, ядерное оружие есть только у адекватных? :)

    ЗЫ. Не знаю, ПМ я часто видел, а макарыч как-то не очень. Могу и попутать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    В каких темах я говорил что хочу стрелять в законопослушных граждан? Пострелять я хочу в пиндосовских вояк и в преступников. Это неправильное желание?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Конечно нет, ведь:
    :laugh:
     
  8. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Купи, поставь дома в сейф и радуйся. Никто ж не запрещает ))
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вы в детстве наверно очень любили игру "купи слона"? Я привел два железобетонных аргумента за легализацию. Опровергать будете? Третий пункт специально дописал для корма троллям=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в пиндосов тоже. но по ним можно :) (имею ввиду натовских вояк)

    а еще здесь
     
  11. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ты от ответа ушел. Если будет у всех - это безопаснее, чем сейчас?

    О чем и речь. С виду они сильно схожи, отличат не многие. Но мало кого останавливает внешний вид.

    Там и другие средства перечислены.


    Неужели не стал жать больше?
    Или все же программы не было, включая правильное питание?
    Для того, что бы держать себя в адекватной форме деньги особо не нужны. На улице полно турников.


    Тест-драйв? :cool:
     
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    :D
    Предлагаешь пойти по "шестому" разу? :cool: Все эти "аргументы" давно разобрали, но в итоге все рано упирамся в простую фразу, хоть и всячески завуалированную:

    Ибо обратное не вписывается в розово-плющевую картину мира защитников :D Ну не могут они осилить того, что оружие будет и всех, а фактор внезапности и численное превосходство только у нападающих. Так что "этого не может быть" :hi:
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Для Eltimes.
    Обочечники это тоже "подьездные ссыкуны" по сути. Правонарушители. При стечении определенных обстоятельств будущие преступники.

    Право слово сударь ваше предложение как то неприлично. Меня не возбуждают ни мужчины ни баллончики в качестве секс игрушек=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    В мою "розово-плюшевую" картину мира вписывается что КС будет не только у меня. Но "чьерт побьери" плохие парни с пушкой а хорошие с дулей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Понятно :nod:

    Оружие значит возбуждает? И всенепременно короткоствольное? :laugh: Хотя, да - с сайгой сложнее, ствол большой :laugh:
    Не осуждаю :hi:


    Часто с огнестрелом пристают по настоящему "плохие парни"?

    А ведь при повальной легализации стволы появятся у:
    - типа крутых парней
    - вроде крутых парней
    - желающих стать крутыми парнями
    -...
     
  16. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Иммунитет на свинец выработается? Впервые слышу. )))

    Что, вот правда хочешь вальнуть ссыкуна из ствола? Наверно тогда правда не надо разрешать КС....
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    #1377 sim_a100_2.3_92, 29 авг 2011
    Последнее редактирование: 29 авг 2011
    Ты много пропустил. Как надо заходить в подъезд.


    Еще было про стрельбу на поражение при просьбе закурить. От другого автора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Уважаемые собеседники.
    Я выше привел два аргумента. Опровержений не последовало. Ваши аргументы о неадекватности населения я серьезными назвать не могу. Кстати на основе каких фактов вы сделали вывод о неадекватности народа?
    PS. sim a100 2.3 92 не стоит выдергивать цитаты в угоду своим целям. Там шел разговор о шансах парня при нападении. И кстати я в аналогичной ситуации резиноплюй бы достал. Как говорит пословица обжегшись на молоке - дуешь на воду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Кстати, еще тогда хотел спросить - как быть если "агрессоры" работают двумя группами: первая входит в подъезд и отвлекает "снайпера", вторая в это время спускается на лифте и выходит на стоящую спиной к лифту жертву, держащую в прицеле первую группу?

    Эх, тут такой сериал можно устроить, если запустить еще 3-ю группу спускающуюся с верхних этажей :laugh:
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    1. Оружие имеет психологический эффект останавливать жертву.
    2. Оружие имеет эффективное физическое воздействие на жертву.

    Естественно при нападении. По странному стечению обстоятельств жертвы заранее не знают о нападении. Ну так случилось, что оракулы перевелись, а шаманы живут далеко, а больше предсказывать некому.
    Поэтому таким образом придется заходить в подъезд всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...