Право на самооборону

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 21 сен 2007.

?

Легализация короткоствольного оружия

  1. "За легализацию"

    53,8%
  2. "Против легализации"

    37,1%
  3. "Не знаю"

    5,7%
  4. "Безразлично"-у каждого своя судьба

    3,4%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот и вернулись 10ю страницами ранее... иначе быть не может, потому что не может быть иначе!
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все верно. и опыт сша говорит о том, что переодически какой-нить школьнико-студент берет в руки оружие и идет кромсать сокашников.... такой благоприятный исход может устраивать только тех, кто полюбому напарывается на блондинок и торты и никогда не вляпывается в дерьмо.... странно, что при этом он не хочет оставаться в этом райском уголке!
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    блондин с волосатой мудней тебе был бы гарантирован :nod: а эти 75% из той же оперы, насколько безопасны самолеты, тк за всю историю в поездах народу погибло больше....
     
  4. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Для kar1sson:
    Причём здесь Эстония?
    Многие знакомые признались, что купили бы в случае легализации просто, чтобы не стать "крайней овцой".
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    так почитаешь - на форуме толи одни герои, толи п.........................
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Неправильно трактуешь информацию. Вся оценка должна делаться в относительных величанах. 2-3 случая в год, в которых погибли 5 школьников на 280млн населения - просто ничтожно по сравнению с Россией, где на 140млн от одного только отравления алкоголем гибнет энное кол-во школьников. Кто их считает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Про лом, сфинкер и дверь...
    Одна моя знакомая, имеющая отношение к модельному бизнесу, любила повторять: "Никогда не говори: "Ой, что я наделала?" Говори: "Ой, как забавно получилось!""
    Это было до того, как она попала в больницу после того, как "попала к блондину"... Людям не дано ломы сфинкером перекусывать.того, как она попала в больницу после того, как "попала к блондину"... Людям не дано ломы сфинкером перекусывать.
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: парни вы о чем сейчас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Стоит прочесть последние 3 страницы. Занимательные мысли проскакивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Если уж разбираться более детально то вводные условия Сим выдвинул неправильно. Применяя к нынешней ситуации я бы уточнил. Мы стоим перед дверью к блондинке и думаем открывать или нет а вокруг нас одни сплошные волосатые блондины. И шанс сохранить сфинктер в неприкосновенности остается только в случае открытия двери.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Эстония при том, что тут народ весь пост-советский, менталитет тот же. Легализация - пожалуйста. Но никто не ломится в очередь на правообладание КС из-за того, что он харизматичен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    воооот..............! умнож алкоголь на огнестрел и получишь запрет на оружие :)
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Это называется борьба с плесенью, вместо борьбы с сыростью!
    Надо тогда с алкоголизмом боротся начинать, а не плакать, что вокруг пьяное быдло!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    надо! но причем сдесь легализация КС? а то у вас как раз плесень вместо сырости и получается :nod:
     
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    так это не я а ты приплюсовал к легализации алкоголизм .......:hi:
    поэтому и говорю, что если для легализации КС останавливающий фактор алкоголизм, то надо его искоренить!:nod:
    плесень это последствия сырости - отказ в легализации из-за повального алкоголизма это есть как раз последствия причин ....(по твоему посту)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты плюсы с минусами не мешай! а я умножил и получил произведение - категорическое нет огнестрелу с коротким стволом


    плесень это последствия сырости - вот именно! сначала надо искоренить пьянство, а там мож и до легализации КС допрогрессируем!
     
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Переведи. Очень изысканно и витиевато изъясняешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как будто они перестанут гибнуть от алкоголя если им стволы дать. Или думаешь не будут успевать допиться до смерти, перестреляют друг дружку раньше?
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    прогнозы погоды, в которых ты уверен на 75%, настолько часто не совпадают, что и надежда на встречу с блондинкой окажется не выше.
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    как думаешь - алкоголику нужен ствол ??? я думаю, что вряд ли - ему скорее понадобится бутылка ....
    почему считаешь, что из-за больных алкоголизмом я не могу воспользоваться своими правами ? или меня поставили в один ряд с алкашней?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...